Ир
Иринтер

Продолжим разговор?

Ответы
mk
maik kunin

Приятный вечер. За окном такая тишина. Идет субботний день на завершение. Не много ,погодя наступит ночь. И все мы ляжем на покой! А день прошел. Один из наших дней. Как провели Вы. ?Я целый день был на море.

Ир
Иринтер

Я дома, собиралась в отпуск)))

mk
maik kunin

Куда Вы держите вояж. Как нравиться Вам Турция или как у нас. Хотели провести Вы отпуск.

Ир
Иринтер

Еду в Кисловодск. Замечательный город!

mk
maik kunin

Там водичка-хорошая. Но Боржоми лучше.

Алёна Клочкова

Пожалуйста))))А мне сегодня надо закинуть денег на Мегафон в телефоне и оплатить за детский сад сказали,а мой ребёнок заболел ветрянкой.....

Ир
Иринтер

Лучше всего переболеть ветрянкой в детстве, чем во взрослом возрасте. Так что не огорчайтесь и выздоравливайте!

Акира Куросава

У него всегда дождь, слякоть, туман и на лестницах воняет кошками. У него ведь нет описаний природы — от бездарности.

Ир
Иринтер

Спасибо за историю. Интересно.

Ир
Иринтер

Невозможно. Уже прочитано.

Акира Куросава

Отписаться от обсуждения🖼

Марат

Продолжим, мы остановились на неопределенности Шредингера. Как можно ее обойти для простейшей модели атома.

Марат

Ваша мысль интересная и дело перспективное.

Ир
Иринтер

А главное, не хлопотное м полезное

Марат

Двузначно.

Константин Васильев.

Здесь разговор только кто "за" и кто "против".Уже забыли что есть и другие интересы и темы.

Сергей Сычев

Можно , пока время есть . Надумал сегодня на велике прокатиться . Погода хорошая !

Ир
Иринтер

Очень правильное решение! Непременно так и сделайте!👍

Ир
Иринтер

Вы тогда будете большой молодец!

Сергей Сычев

🤗😇😁 . Живу на новом месте , велик с седьмого этажа тащить придётся . А лесополосу обследовать хотца , на придмет грибочков , ягод каких нибудь .

Ир
Иринтер

А как по лесу с велосипедом? Не очень ведь удобно

Сергей Сычев

Почему ? Очень даже удобно , хотя и потаскать его , иногда , приходится . 😁 . У меня есть ещё один поменьше , с ним совсем не трудно .

Сергей Сычев

Почему же . О двух колёсах , складывающийся , односкоростной .

Ир
Иринтер

Шучу я. Потому что сама я могу только на трёхколёсный

Old Bastard

А перед кем мне продалживать честь??.. Начинай.. Или огорчусь.. И спать пойду..

Old Bastard

Мне... Меньшинству.. Однозначно.. Пох...

Old Bastard

Ну хоть кто то.. Зовите меня просто.. Ублюдок😁

Ир
Иринтер

Потому что не хочу так называть

Old Bastard

Фуф.. Я то было подумал.. Опять лекции по психологии..

Aleksandr Tarnovsky

А вы читали "Дневник писателя" (1873, 1876-77, 1880) Русской Глыбы Ф.М.Достоевского?

Ир
Иринтер

Чужая душа потёмки. И чужие мысли каждый может интерпретировать как ему заблагорассудится

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Из каждой души исходит свет по мере её просветления! Не замечали? Да и можно ли на свет сказать потемки? )))🖼

Ир
Иринтер

Видимо мне не дано это видеть

Aleksandr Tarnovsky

Свет из души!🖼

Ир
Иринтер

Значит у Вас какой то особый дар

Al
Ali

пожалуй, прекратим, нужно с мыслями собраться и от отдохнуть от …суеты

Ильдар Z

- Идём мы значит и тишинааа.... А вдоль дорог мертвые с косами стоять...😁

Ир
Иринтер

Пусть прилягут, устали небось стоять то

Ильдар Z

Значит еще не устали.😁

Ильдар Z

Думаю ответа мы не дождемся.😁

Любовь Логинова

Да. Поговорим о сверхмассивной черной дыре в центре нашей галактики)))

Ир
Иринтер

Интересно, может там начинается параллельный мир

Любовь Логинова

Все может быть. Но что-бы это узнать, нужно пройти через нее

Ир
Иринтер

Нет аппаратуры подобного уровня

Любовь Логинова

Да. И такую наверно долго не изобретут

Ир
Иринтер

Наше поколение вряд ли это узнает

С Э М

Доброе утро! Милое дело, всегда готов поддержать и продолжить)

Ир
Иринтер

Прям ни один мускул не дрогнул

С Э М

Глазной только - название прочел😀

Ир
Иринтер

Глазки после этого не косят, нет? 🤣

С Э М

Покалывает)) Смотрелине моргая👀

С Э М

Секундной слабости поддался)) Но я ж кремень, завтра поеду еще раз гляну😎

Николай Кочубей

Так ведь, прежде чем продолжить, его еще нужно начать!

Николай Кочубей

У нас с Вами? Да! Были! Только у Вас был другой ник и вопросы. Но я только за!

Ир
Иринтер

Ну хоть не огорчили меня отказом 🤣

Qqqq Qqqqq

так нельзя говорить, болтун находка для шпионов

Ир
Иринтер

Ой, не хотите быть общительным, - не надо. Мой сервис ненавязчив 🤣🤣🤣

Рашит Валиев

Как сосед соседу портит настроение через стену?

Абдулла Темирбулатов

Скоро перекур,кофе заварю,млжно снова начать.

Ир
Иринтер

Просто у Вас Екатеринбург указан

Абдулла Темирбулатов

В моем коллективе с ваших краев ребятки,есть.4 человека.мужики нормальные,истинные сибиряки.

Абдулла Темирбулатов

Буровая бригада.Мужики что надо,со всей Росси и белорусси.

Абдулла Темирбулатов

Как сказать,мощно или нет, но прихлдится работать в суровых услоаиях,мы уже привыкли,почти образ жизни,кроме бурения могу копать,могу не копать.

Абдулла Темирбулатов

Немного экзотики,северное сияние.

Дмитрий Васильев

ну давайте попробуем ! И что же интересует?

Дмитрий Васильев

отпуск уже заканчивается , сижу на вынужденном , работы нету . ни погоды , ни работы, заняться нечем , отвратительное время

Дмитрий Васильев

у вас какие планы на отпуск?

Дмитрий Васильев

это очень хорошо , смена обстановки ,ит.д.

Дмитрий Васильев

отпуск будет приятным ,очень рад за вас ....а я тут поищу "развлечение" хоть бы что поделать дней на 10 ...

Ир
Иринтер

Здесь одно развлечение - словесная изящность

Дмитрий Васильев

вот тут я и пытаюсь ,пообщаться , провести время

Ир
Иринтер

Ну удачи Вам , адекватных собеседников и просто приятного общения на сайте!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давай я в прошлый раз так нечго и не понял

Алексей Кожура

продолжим старый ? аль по новому начнём ?

Ир
Иринтер

Может Светофоры у всех разные?

Имя Фамилия

Не знаю, кто то писал что там мироторговское мясо, что оно дерьмо.

Ир
Иринтер

Мне у Мираторга ребрышки нравятся, очень мясные

Ир
Иринтер

Вот Ариант мне не нравится. От слова совсем.

Ир
Иринтер

Тоже тоже торговая мясная компания

Сергей..

Извините,на чём остановились!??🤷‍♂️

Ир
Иринтер

На пожеланиях доброго утра и хорошего дня)))