Ир
Иринтер

Продолжим разговор?

Ответы
mk
maik kunin

Приятный вечер. За окном такая тишина. Идет субботний день на завершение. Не много ,погодя наступит ночь. И все мы ляжем на покой! А день прошел. Один из наших дней. Как провели Вы. ?Я целый день был на море.

Ир
Иринтер

Я дома, собиралась в отпуск)))

mk
maik kunin

Куда Вы держите вояж. Как нравиться Вам Турция или как у нас. Хотели провести Вы отпуск.

Ир
Иринтер

Еду в Кисловодск. Замечательный город!

mk
maik kunin

Там водичка-хорошая. Но Боржоми лучше.

Алёна Клочкова

Пожалуйста))))А мне сегодня надо закинуть денег на Мегафон в телефоне и оплатить за детский сад сказали,а мой ребёнок заболел ветрянкой.....

Ир
Иринтер

Лучше всего переболеть ветрянкой в детстве, чем во взрослом возрасте. Так что не огорчайтесь и выздоравливайте!

Акира Куросава

У него всегда дождь, слякоть, туман и на лестницах воняет кошками. У него ведь нет описаний природы — от бездарности.

Ир
Иринтер

Мне он не указ

Акира Куросава

Отписаться от обсуждения🖼

Ир
Иринтер

Я бы на нее подписалась

Ир
Иринтер

Фигня какая-то

Марат

Продолжим, мы остановились на неопределенности Шредингера. Как можно ее обойти для простейшей модели атома.

Ир
Иринтер

Пешком по часовой стрелке

Марат

Ваша мысль интересная и дело перспективное.

Ир
Иринтер

А главное, не хлопотное м полезное

Марат

Двузначно.

Константин Васильев.

Здесь разговор только кто "за" и кто "против".Уже забыли что есть и другие интересы и темы.

Ир
Иринтер

Не у всех так, поверьте

Константин Васильев.

Согласен не у всех,

Сергей Сычев

Можно , пока время есть . Надумал сегодня на велике прокатиться . Погода хорошая !

Сергей Сычев

Почему ? Очень даже удобно , хотя и потаскать его , иногда , приходится . 😁 . У меня есть ещё один поменьше , с ним совсем не трудно .

Ир
Иринтер

Трёхколёсный?🤣🤣🤣

Сергей Сычев

Почему же . О двух колёсах , складывающийся , односкоростной .

Ир
Иринтер

Шучу я. Потому что сама я могу только на трёхколёсный

Old Bastard

А перед кем мне продалживать честь??.. Начинай.. Или огорчусь.. И спать пойду..

Old Bastard

Ф

Ир
Иринтер

Фырканье ничего не меняет

Old Bastard

Фуф.. Я то было подумал.. Опять лекции по психологии..

Old Bastard

А почему не хочешь??

Ир
Иринтер

Их точно не будет

Aleksandr Tarnovsky

А вы читали "Дневник писателя" (1873, 1876-77, 1880) Русской Глыбы Ф.М.Достоевского?

Ир
Иринтер

И что Вы видите?

Aleksandr Tarnovsky

Свет из души!🖼

Ир
Иринтер

Значит у Вас какой то особый дар

Al
Ali

пожалуй, прекратим, нужно с мыслями собраться и от отдохнуть от …суеты

Ир
Иринтер

Тоже надо. Согласна.

Ильдар Z

- Идём мы значит и тишинааа.... А вдоль дорог мертвые с косами стоять...😁

Ир
Иринтер

Пусть прилягут, устали небось стоять то

Ильдар Z

Значит еще не устали.😁

Ир
Иринтер

Надо спросить у них

Ильдар Z

Думаю ответа мы не дождемся.😁

Ир
Иринтер

Думаю да

Любовь Логинова

Да. Поговорим о сверхмассивной черной дыре в центре нашей галактики)))

Любовь Логинова

Пока это не возможно

Ир
Иринтер

Нет аппаратуры подобного уровня

Любовь Логинова

Да. И такую наверно долго не изобретут

Ир
Иринтер

Наше поколение вряд ли это узнает

Любовь Логинова

Да и пра-пра-пра тоже

С Э М

Доброе утро! Милое дело, всегда готов поддержать и продолжить)

С Э М

😝

Ир
Иринтер

Вот это сила воли!

С Э М

Тшшш… Тренирую

Ир
Иринтер

Ладно, не мешаю👣

Николай Кочубей

Так ведь, прежде чем продолжить, его еще нужно начать!

Ир
Иринтер

Так были попытки)

Николай Кочубей

У нас с Вами? Да! Были! Только у Вас был другой ник и вопросы. Но я только за!

Ир
Иринтер

Ну хоть не огорчили меня отказом 🤣

Qqqq Qqqqq

так нельзя говорить, болтун находка для шпионов

Ир
Иринтер

Ой, не хотите быть общительным, - не надо. Мой сервис ненавязчив 🤣🤣🤣

Рашит Валиев

Как сосед соседу портит настроение через стену?

Ир
Иринтер

Громкостью

Абдулла Темирбулатов

Скоро перекур,кофе заварю,млжно снова начать.

Ир
Иринтер

Мощно

Абдулла Темирбулатов

Как сказать,мощно или нет, но прихлдится работать в суровых услоаиях,мы уже привыкли,почти образ жизни,кроме бурения могу копать,могу не копать.

Абдулла Темирбулатов

Немного экзотики,северное сияние.

Ир
Иринтер

Красиво очень!

Дмитрий Васильев

ну давайте попробуем ! И что же интересует?

Дмитрий Васильев

отпуск будет приятным ,очень рад за вас ....а я тут поищу "развлечение" хоть бы что поделать дней на 10 ...

Ир
Иринтер

Здесь одно развлечение - словесная изящность

Дмитрий Васильев

вот тут я и пытаюсь ,пообщаться , провести время

Ир
Иринтер

Ну удачи Вам , адекватных собеседников и просто приятного общения на сайте!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давай я в прошлый раз так нечго и не понял

Ир
Иринтер

Я тоже. Давай.

Алексей Кожура

продолжим старый ? аль по новому начнём ?

Ир
Иринтер

Мне у Мираторга ребрышки нравятся, очень мясные

Имя Фамилия

У нас нет Мироторга.

Ир
Иринтер

Вот Ариант мне не нравится. От слова совсем.

Ир
Иринтер

Тоже тоже торговая мясная компания

Сергей..

Извините,на чём остановились!??🤷‍♂️

Ир
Иринтер

На пожеланиях доброго утра и хорошего дня)))

Сергей..

🖼

Сергей..

Благодарю!.))☺️