Наталья *****

Любовь самое прекрасное чувство...лучшее, на что способен человек.., что для вас значит любить..?

Ответы · страница 3
Жан-Эль Секьюрити

С е к с с классной девушкой которую любишь

Наталья *****

Кекс это само собой..но это же еще и чувства...!

Жан-Эль Секьюрити

И приходит якобы новая любовь в л е че ние

Наталья *****

Все проходит..и это пройдет...как говорил товарищ Соломон..)

Жан-Эль Секьюрити

Но появится новое в л е че е н и е

Наталья *****

Да..человек не может быть один

Светлана Храмова

Когда любишь, тогда живешь полной жизнью.

Владимир Муратов

любви нет!... хотя... я очень люблю колбасу!

Наталья *****

Это самое прекрасное ощущение) и его для вас нет..к чему весь этот разговор?

Владимир Муратов

Вот! ОЩУЩЕНИЕ !!! Что вы ощущаете, когда любите? Радость, тоску, вдохновение....щекотание в области сердца.Но всему этому есть определения в тривиальном словаре.И нигде нет точного описания, что такое любовь. Только стихи, песни и прочее словоблудие от талантливых людей, которые зарабатывают этим на жизнь. Sекs, тоже способ получать удовольствие называемый "заниматься любовью" Что ещё? "Ах! Я не могу без него жить!" Ну конечно, потому что квартира, машина, шуба... всё от него! Остыньте, милая! Только расчёт! Какая любовь?!

Наталья *****

С такой точки зрения можно объяснить все. .это позиция потребителя. ..вы не умеете отдавать, лишь все оцениваете, анализируете, просчитываете, у нас разный склад ума. И спор бесполезен, каждый будет стоять на своем..

Владимир Муратов

Спор никогда не бывает бесполезен. "В споре рождается истина" Если у одного из оппонентов нет больше возможностей спорить, он уходит (в данном случае это вы). Скажу только напоследок, что я конечно потребитель, как и все люди, но у меня дети и внуки, я горжусь своей семьёй и очень много отдал и отдаю свей родне. Не по словам судите о человеке, а по его делам! Спасибо за общение!

Наталья *****

Так вот..а говорите нет ее любви..без нее не было бы ни детей ни внуков!) Простите меня, если я вас обидела, просто верю в любовь..ко всему..и во всем..так приятнее жить, а когда говорят, что ее нет, я противоречу) с наступающими вас праздниками! Здоровья и счастья вам и вашей семье!

Ева

Все, какой то внутренний полет а для вас ?

Наталья *****

Я теряюсь в описании, это внутри..и то ли это я не знаю..

Ева

нет, все правильно хочется погладить, помочь, подарить отдать .....

Валерий Леонов

скажите детки..вы любите маму..а папу..

Валерий Леонов

тоже..конечно..а вы учительница..скорее всего

Наталья *****

Воспитательница))от природы))почему Вы так подумали?)

Валерий Леонов

фразы..так строите..выдает

Валерий Леонов

спасибо!..лестно слышать..хотя..ничего вроде..не произнес такого..

Андрей Верес

Брать в долг и не отдавать долго

Наталья *****

В смысле дорого обходится?)

Наталья *****

)))о времена..о нравы...так вроде классики говорят в таких случаях))

Леночка Ночка

...в моей жизни уже ничего.......

Леночка Ночка

........это когда любишь человека,веришь ему,отдаешь всю себя без остатка............и тут БАЦ...вынули сердце,растоптали душу......опустошили до дна и сказали что так и было,то это как?

Наталья *****

Я в той же попе..простите, а послала все это на..и живу и радуюсь..кто не с нами, то и хрен с ними..они попросту нас не заслуживают.

Леночка Ночка

дело в том,что не у меня одной...я,мы,наша семья тоже в пропасть как ненужные вещи..........

Леночка Ночка

у нас трое детей..и кроме меня они больше никому не нужны,а я как дура до сих пор пишу ему стихи.....

Наталья *****

Он предал, а ему стихи? А как же гордость?

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/dve-polovinki-garmonii

Раиса Продан

Почему непостоянное?.

Раиса Продан

Очень сложная тема.Хотелось чтобы состояние Ромэо и Дж-ты было на всю жизнь но увы.

Наталья *****

У них все плохо закончилось..пусть у вас будет все лучше..намного..

Раиса Продан

У них и ничего не началось! У меня было много всего.Я понялоа многогранность любви и всё стало пончтно.

Елена Атаева

А что такое любовь

Наталья *****

У меня сплошные безумства...и что из них любовь?

Елена Атаева

Ну такто и безумства бывают разные

Роман Макаров

жертвовать собой

Наталья *****

чем же именно..не кусочками же себя?)

Роман Макаров

кусочками души и сердца,Энжи!

Наталья *****

Согласна теперь!!счастья вам и предмета дарения кусочков сердца и души рядом как можно дольше..!!)

Александр Шветов

Ничего не значит.

Наталья *****

Совсем совсем? ?не может быть

Александр Шветов

Наверно... Я котлеты, шашлык, конфеты люблю.

Людмила Колядная

Дышать в унисон.

Наталья *****

Наверное я циник..но это как? Жить одними интересами?

Людмила Колядная

Нет, интересы могут быть разными. Но, если любимому человеку плохо, то и мне не может быть хорошо. И наоборот. Каждый в любви старается уберечь любимого от проблем.

Анатолий Семенов

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Наталья *****

И Вы действительно это чувствуете?

Анатолий Семенов

КТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ ТОТ И ЧУВСТВУЕТ

Евдокия Макашина(Поликарп)

положить жизнь

Наталья *****

на алтарь?)что значит положить?

Евдокия Макашина(Поликарп)

но ведь же не на всесожжение ВЫ же умный человек

Наталья *****

Вы написали положить жизнь..ради любви..что это значит то?

Евдокия Макашина(Поликарп)

посвятить еёполностью любимому человеку.Не считаться сосвоими желаниями временем и планами!!!

Сергей Колесников

ерунда всё это.

Сергей Колесников

это в 16-неа...А в 57-....

Наталья *****

что то изменилось?причем здесь возраст?а в16 гормоны в основном..)

Валик Дацько

МОГУ ПОКАЗАТЬ

Наталья *****

Ну не знаю..) может там секретики..а я свидетелем буду..)

Наталья *****

Участие в чем?) Я только первой могу быть)

Николай Верниковский

нежность

Виктор

мучения

Наталья *****

мучения это уже не любовь..согласитесь!

Виктор

нет- без мучений (страданий) бывает только се-ка-с

Наталья *****

задумалась даже..люблю комфортно себя чувствовать..без этих самых мучений..и любить тоже..

Виктор

"муки любви " - классика, не знакомо?

Наталья *****

неа)я какая то не классическая)

Наталья *****

так вот это как раз и не про меня

Виталий

Все..