Ирина Ефремова

НА ОБЪЯВЛЕНИЕ - "ОТРЕМОНТИРУЕМ ВСЕ,ЧТО СДЕЛАЛ ВАШ МУЖ"....Я УЛЫБНУЛАСЬ,НО ТЕЛЕФОН ЗАПИСАЛА,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ....)))))

Ответы
Григорий Голёнко

Всё, что отремонтировал Мао Цзе Дун: 🙊 🙉 🙈 Великую Китайскую стену восстанавливали в времена Мао Цзе Дуна, когда он взял, или занял у Сталина деньги на создание рабочего класса Китая, потому, что нельзя строить социализм по Марксу без рабочего класса. 😨 Ну и что этот рабочий класс должен был делать, если весь Китай не плохо жил натуральным хозяйством ? 😶 Начали строить доменные печи и восстанавливать исторические памятники для туристов. 😡 При восстановлении Великой Китайской стены архитекторы руководствовались не исторической достоверностью, а любовью к Родине. Они восстанавливали не фортификационное сооружение XIX века, а что-то вреде дворцового комплекса, повёрнутого лицом к их главным провинциям Китая. 🤥 Во времена Культурной Революции этот ляп вскрылся, но перестраивать не стали. Денег Хрущёв не дал.

Алексей Малахов

Я в 1988 году сделал компьютер. Без платы. На картонке. С обратной стороны спаял микросхемы проводочками. Это был один из первых персональных компьютеров в нашем миллионном городе. Прикол в том, что монитор (программа опроса клавиатуры и вывода символа на экран) была написана в кодах микропроцессора моим товарищем. (Гений с 62 размером головы). И вот например в этом изделии сдохнет одна микросхема, и жена позвонит по этому номеру. Я бы посмотрел что бы они делали.... Поржал бы.

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Rufat Al

😂🤣😂 Сочувствую твоему мужу , какое же не доверие к нему ❓❓❓ Моя как то пожелала недоварить , но срочно передумала , и сейчас ❓‼️Только я 😉🌷

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

что это за муж у вас гвоздя что ли в доме забить не может)))))) ещё записывайте номер😀

Ирина Ефремова

в хозяйстве всё пригодится!!!😉

И напоследок, хозяйке на заметку. Мыльницы на резиновых присосках лучше всего держатся на гладкой поверхности, если эту поверхность намазать моментальным клеем, а присоски прибить гвоздями)))))))))))))

Ирина Ефремова

👍👍👍...уже знаю!!!!😘😬

Владимир Лебедев

Обычно наоборот: я доделываю все, что сделали спецы. Сам не могу, потому что работаю.

Ирина Ефремова

Да пусть хранит вас Всевышний!...👍 👍 👍 🙂

Владимир Лебедев

Аллах или Христос?

Ирина Ефремова

Это смотря какой вы веры!...

Владимир Лебедев

Тогда Ленин. Я атеист.

Павел Делуков

И все-таки мужу выразили недоверие. Я бы слегка обиделся, но принял бы к сведению

Александр Aбрамов

Как тот мерах! Он с женщиной совсем не был, но член носил, на всякий случай!))

Александр Aбрамов

Приятно , что разделяете

Александр Aбрамов

С удовольствием разделяю ваш тост

Ирина Ефремова

ПРИЯТНО!!!👍

Александр Aбрамов

Взаимно!

Habib Aliyev

Правильно, муж же не может делать все и на высоком уровне.

Михаил Корсанов

это объявление от детского психолога или педиатра?

Константин Шумский

Только детей не давайте в умелые , но чужие руки!!!

Владимир Грабовников

НЕТ. НЕ ДОВЕРЯЮ ПОСТОРОННИМ. КРОМЕ ЭЛЕКТРОНИКИ.

Бесик

я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо

Бесик

Не так страшен Билл, как его Клинтон.

Ирина Ефремова

огласите весь список....пожалуйста...ваших острот!!! 😁👍

Бесик

Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.

Бесик

А вы и ухом не моргнули

Диана Слепченко

И правильно. Мудрость украшает женщину)

Елена Прекрасная

Поломанную жизнь тоже отремонтируют????

Сергей Субботний

это телефон *детской комнаты милиции*?

Рафис Хабиров

Наверо не совсем надеешся на мужа!

Генадий Аргунов

детей сколько-пускай потрудется

Виктор Круговой

правильно Может что-то исправит

Ирина Ефремова

в общем пригодится!

Виктор Круговой

наверняка

Ирина Ефремова

👍...с новым годом!!!😘

Виктор Круговой

и ВАС с Новым Годом!

Евгений Макаренко

а кто за ними будет исправлять?

Евгений Макаренко

согласен

Ирина Ефремова

а на брудершафт?

Евгений Макаренко

запросто