Светлана Вел

Все меняется, но солнце все так же встает каждое утро. — есть для вас плохая новость: ничто не вечно. А еще есть для вас хорошая новость: ничто не вечно.
принимаете❓

Ответы
Татьяна Владимирская

все помрем, но если в разное время - это хорошая новость. А вот если в одно время - то это таки плохая

Светлана Вел

))

Игорь Николаевич.

Самое главное, чтобы все мои активы после моей смерти унаследовали мои дети, а не государство.

Кот И К

есть очень нехорошая новость..солнечные возмущения..1..2.-5-6....метеозависимым поостеречься..

Светлана Вел

я не метеозависима

Кот И К

это ты считаешь так..а когда попрёт давление или наоборот понизится сахар..то увы..а может и суставы клинить начнут....лови ..🤭

Светлана Вел

возвращаю по обратному адресу

Кот И К

неее..у меня давление прет не от солнца..а от его фазы..))

Лариса

"Что было , то и будет. И нет ничего нового под Солнцем" - Екклесиаст.

Владмир

Утром проснулись? Радуйтесь! Не у всех это получается.

Светлана Вел

не получилось - значит вечный покой

Владмир

Верно. Поэтому хорошая новость, что ты просто проснулся!

Светлана Вел

да

Бо
Борис

Принимаем, Света! Доброе Утро!

Светлана Вел

доброе утро, Боря))

Виталий

Не каждому солнце встает.

Барон Де Гофмансталь

Для меня это не новость.

Светлана Вел

повторение - мать учения 😉

Барон Де Гофмансталь

Да? Ну так знайте, что после лета непременно наступит осень, обязательно это повторите, чтобы не забыть)))

Светлана Вел

а я хочу. чтобы лето не кончалось...

Барон Де Гофмансталь

Езжайте в Африку.

Светлана Вел

там жарко

Барон Де Гофмансталь

Тогда на Карибы, или а Полинезию.

Светлана Вел

подумаю..

Сам Андерс'н

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ир
Ирина

на все сто

Ав
Автор

кю

Виктор Орлов

🌹