Ольга Куриленко

Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата? …

Ответы
Андррей Гончаров

Это не дар речи и мата;это не желание думать,это малочьтения. Зачастую люди употребляют мат для связки слов. И незадумываются,что пока они свяжут слова,о них мнение,далеко не лестное. Ибо наша речь,проявляет,чем мы наполнены. Как говорит Иисус:--"От избытка сердца говорят уста. И никак иначе.

Евгений Чуриков

У кого повышается сахар в крови, у кого давление, ДО НОСОВОГО КРОВОТЕЧЕНИЯ, а у нормального мужика, дар мата есть всегда.

Павел Морозов

Очень меткое замечание,так и хочется чем либо дополнить ,согласно русскому бытовому👍 👍 👍 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата,
намного ярче станет речь !"

Алексей Климов

в принципе, можно и матом выразится лучше чем классикой. пример: ну на х№№ этот пи№№ж

Какаджан Хусейнов

порой люди нормальной речи не понимают обязательно надо перейти между народный язык

Не Кто

Это один случай когда ругаются матом, но есть и такое что просто им разговариваю

Пётр Жуланов

Сквернословие не показатель наличия интеллекта!! Скорее показатель деменции!!

Сергей Белов

мат - это наследственное , а речь - это приобретённое . особенно у россиян !

Дмитрий Севастьянов

у меня даже заикание от злости бывает, хотя в жизн ни ни ни ко ко ко гда)))

Андрей Кошелев

Оооо!!!!! Какой фразеологический оборот вы вставляете,когда ударяетесь?

Ольга Куриленко

как то не хочется такое тут писать

Робот Вертер

Красивее всего, когда этим даром пользуются девушки 😜

Валерий Лосенков

Да заметил... но после дара мата приходит дар физической силф

Акулина

Дар мата появляется тогда когда маленький словарный запас

Ольга Куриленко

или чел нормальных слов не понимает

Акулина

может быть

Дмитрий Романцов

Это от бескультурья и не хватка словесного запаса слов.

Ар
Арамис))))

Дар мата вроде никогда исчезал))он всегда где то рядом))

Vadim Denisevich

За то чувствуется изучение русского в совершенстве! 🤣

Рамилля Любимая

Когда пропадает дар речи - Сперва находишься в ступоре

Алекс@ндр Сергеевич

у кого как, у меня что нить взять под руку и выкинуть)

Александр Мордвинов

У меня такого не бывает,я постоянный в своих словах