Ве
Вероника

Вся жизнь состоит изо лжи и правды. Что я могу сказать об этом? Ложь должна быть прекрасной, а правда - доброй. Там, где ложь зла, правда - убийственна.?!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Я не люблю творог с сахаром, а другой человек любит, и он поступил со мной так, как хотел бы, чтобы поступили с ним — щедро посыпал мне сахаром творожок со сметаной. Дж. Бернард Шоу: не делай другим того, чего хотел бы себе, у вас могут быть разные вкусы.

Ве
Вероника

могут вполне!

Сергей Финогенов

Правда всегда убийственная,потому что не всякий человек ,любит правду, правда истина,это уже закон послушания, и не каждый хочет его исполнять.

Ве
Вероника

Так и есть !

Алла Огрызько

а раньше что то другое было. Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия, говорим Партия, подразумеваем Ленин

Ве
Вероника

Как далеко вы шагнули назад ..🤦‍♀️

Алла Огрызько

бабушка , собирая меня в дедсад говорила, в школу пойдёшь - выспишься, в школе - институтом успокаивала, потом работой... 🤣

Ве
Вероника

Были времена... а теперь моменты ))🤷‍♀️😉😁

Алла Огрызько

в детсаду и школе собирались по праздникам и день рожденьям, потом по свадьбам...

Ве
Вероника

Были времена. Люди были гораздо проще.

Алла Огрызько

добрее

Ве
Вероника

согласна.

Виталий

Это временное явление, ложь порождение нашего эго.. Задавите в себе то эго и никакой лжи более не будет))

Ве
Вероника

Потрясающее заключение )

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Александр Максимов

Не трудно правду принимать, если здесь и сейчас с любовью и пониманием

Ве
Вероника

Принимается ))😉👍

Владимир Чураков

Если честно, то ложь, это правда. Но только правда другого уровня. )))

Ве
Вероника

У каждого из нас своя правда..😉🤷‍♀️

Владимир Чураков

Согласен.🤝😁🌹

Владимир Чураков

Пожелание взаимно. )))

Владимир Чураков

Не за что. )))

Al
Ali

жизнь состоит из ...жизни, а все остальное мы сами в неё вносим

Скорпион Иванович

А фокусник-иллюзианист он чем оппелирует правдой или ложью?

Ве
Вероника

Все мы по жизни фокусники

Сергей Щербаков

Привет и здесь стабой не поспоришь это так и есть 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо, Серенький ))Спасибо 🙋‍♀️🤗😘🖼мой самый надежный друг..)

Алекс

только на эту добрую правду отзывы обычно не адекватные))

Ве
Вероника

Вполне возможно..😉😁

Алексей Я

Правда все ставит на свои места, нравится это или нет.

Ве
Вероника

Так и есть !👍🤷‍♀️

Ни
Николай

У нас лжи легко верят, особенно, когда плешивый врет.

Ве
Вероника

Это уж точно !👍😉

Ни
Николай

Какая ты красивая!

Ве
Вероника

Спасибо )

Роман Смирнов

вспомнил концерт +слушаю . спасибо

Роман Смирнов

огонь еще поет сейчас на ютуб

Федя Кукин

Все как хотелось бы в жизни!!😃☺️

Ве
Вероника

У нас полночь.)Вышла 🙋‍♀️👏

Федя Кукин

А из лесу вышел!! И снова зашёл!!!😃😄

Ве
Вероника

Значит, жизнь продолжается..)😉😁

Федя Кукин

Конечно!! И в обязательном порядке!!😁😀

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сейчас верить-вреднее чем курить

Ве
Вероника

Это точно (🤦‍♀️

Николай

Селяви!!! Такова жизня.,, Поганка.

Николай

Давай подтягивайся. Осилим?

Ве
Вероника

Спасибо чуть позже )) Будем стараться ))😉😁

Николай

✊

Николай

😇

Жорж Милославский

Хуже тем, кто ещё пытается жить))

Ве
Вероника

Потрясающе ))😉🤷‍♀️

Жанна

...правда - убийственна.?..Да

Ве
Вероника

Это точно !😉🤷‍♀️

Жанна

😇

Николай Дубинин

...не могу удержаться, сейчас ...сейчас умную вещь скажу:

..."Только ту правдивость можно назвать истинной, которая никому не принесет вреда.
(Правда не является истиной, если высказана с целью причинить вред. Как и любое действие человека, правдивая речь, чтобы быть правильной, должна пройти проверку на заповедь «не навреди». Это ни в коей мере не умаляет правдивость.)"

Жанна

Николай согласно Благодарю

Николай Дубинин

...я стараюсь....

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь,😉🤷‍♀️ сударь.. 🖼