А(
Айс ( * _ ~ )

А в Вашей жизни наступал ренессанс?

Ответы
Алексей Королёв

РЕНЕССАНС - (от фр. Renaissance - Возрождение) - англ. Renaissance; нем. Renaissance. Эпоха в развитии культуры стран Западной и Центральной Европы (XIV-XVI вв.); переход от средневековой культуры к культуре "нового времени", характеризуемый как возрождение интереса к литературе, искусству, философии Древней Греции и Рима.

Дмитрий Басаргин

я сторонник теории ,что история повторяется в жизни людей , а также и стран , в том или ином виде ,поэтому , жизнь многих россиян напоминает маятник ,после падения , мучительное восхождение - это наш минталитет

Вова Vik

Наверно, каждый из нас мечтает, проснувшись однажды утром, почувствовать максимум счастья и душевного спокойствия. Счастьем называется состояние полного удовлетворения собственной жизнью.

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Тина Тим

Нет.Живем в деревне.где так скучно. да и ренессанс давно не наступал, а мы б и рады повидать.

Юрий Воловатов

я вроде бы не культура, тем более не банк и не рок группа. а люди не возраждаются

Cергей Плотников

Да , и не просто возрождение, а возрождение обновленого более лучшего.

Та
Татьяна

Доброе утро. ☕ 🍰 ((( а что ренессанс 🤷‍♀️ - извините. 😏

Владимир Поляков

Девочка , приходит время и ренессанс наступает у всех ....

Просто Веталь

Как только подписал договор с ренессанс страхованием)))

Metal Man

Ренессанс - это название обувного,который у нас есть ыы

Владимир Панферов

А вы считаете, что этот термин - возрождение- подходит?

Evgenij E

это в ис😜 кустве а я к нему не отношусь

Нурлан Кайсенов

Да , наступил . После знакомства с философией Ошо.

Телефонист Вася.а

Ренессанс,упадок, Ренессанс,упадок...и так 27 лет.

Babay

Жизни и смерти ? Очень часто мы танцует вальс

Ал
Алико

Было дело. Но сейчас опять темные времена. ))

Игорь Трофимов

Демонстрируете знание заграничных слов ?

Талгат Махамбетов

Было дело, только я этого тогда не понял.