˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Или вкусно с первого глотка, или нет. Инстинкты не обманешь. Человек должен вызывать стойкую зависимость моментально?

Ответы
Ольга

Викусь... Мне когда-то один мужчина сказал : только не зависимость!... Пока сам со временем не понял, что это такое на самом деле!)) Это желание ощущать человека ежеминутно!...) Я рада, что мы можем мужчинам давать это чувствовать... Это дорогого стоит, когда тебе говорят: ты научила меня главному - любить!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик, Оль!))) 🤗 Только тут парадокс! Чаще всего, когда они чувствуют эту зависимость, они сбегают!))) 😉

Ольга

Доброе утро, Викуся! 🤗Защитная реакция у тех, кто посильнее!)) Дуралеи, а могли бы быть счастливы! 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уметь любить - это искусство!))) А верить в любовь - настоящий талант!))) 🌹🌹🌹

Ольга

Особенно по сегодняшнему дню!!!))) Хорошего дня тебе, дорогая!!! 🙂🥧☕

Володя Серик

А что такое любовь барышни?

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Верховный Инквизитор

Плагиат от другого собеседника, но мысль интересная.. Но увы человек особенная статья и с глотка и его сравнивать не стоит

Верховный Инквизитор

Покраснела, надо же, стыдно стало))

Верховный Инквизитор

А весите тоже как слон?)))))

Верховный Инквизитор

Сколько гектаров пахоты на вас))

Верховный Инквизитор

Ничего и больше сеял и урожай собирал)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я очень за Вас рада! Доброе утро!)))

Господин Дроссельмейер

Вы бы рецептик что ль какой опубликовали для разнообразия уже

Господин Дроссельмейер

Пирожков из мужиков что ли

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дык нема их... Все разбежались!)))

Виктор Алексеенков

НЕТ,НАДО ПЕРЕПРОБОВАТЬ,ХОТЯ БЫ РАЗА ЧЕТЫРЕ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нам с Вами не по пути!))) 😁

Ал
Алексей

Ой как всё не просто.Трудно сразу оценить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А когда становится не трудно оценить!?)))

Ал
Алексей

Когда многое узнаёшь о человеке.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если изначально не вкусно и узнавать не захочется... Разве нет!?)))

Ал
Алексей

Вы правы.Бывает сразу не аппетитно.

Гю
Гюза)

)) если это только взаимозависимость...

Гю
Гюза)

А может это не лень, а что то другое? (

Alex Sher

Что еще может вам помешать? Быть счастливой... лето, карантин полегчал, тысячу вариантов, устроить романтик, своему мужщине

Гю
Гюза)

)) приму к сведению)) спасибо))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А советчиков хоть отбавляй...))) Сам-то давно своей женщине романтик устраивал?)))

Alex Sher

Вчера, пили брют и играли в нарды на раздевание..

Zero Vector

Видимо плохие сны были сегодня...)))

Zero Vector

Простои я не хочу что бы Вы пили кофе с утра...))) а все пусть пьют...))) кардиограмма им в помощь!...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что мне пить с утра!?))) Шампанское!?))) 😁

Zero Vector

Глоток прекрасной жизни... с утра бодрит!...))) и кофе к этому никакого отношения не имеет...))) элемент рекламы... не более...))) для рабов рекламы...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я просто люблю этот напиток и не вижу в нём ничего плохого!)))

Zero Vector

Все!...))) тема закрыта!... утро пьёте кофе и слышите мои слова... Точка... не три точки...)))

Ню
Нюта

ух, не хочу зависеть не от кого

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильное желание!))) 🌹🌹🌹

С. В.

Он должен в сердце войти.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Честность путь к сердцу!)))

Марат

Которая не лечиться.

Марат

Пусть будет она заразной.

Марат

Не опасно, а приятно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, чтобы не во вред!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще чего не хватало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее)) присмотреться надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наидобрейшее

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🌹🌹🌹 Чудесно!)) Не растеряй положительные эмоции!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никагдааааа)))

Же
Женя

Ого))) это вопрос)))

Заводной Маракуй

😘😘😘😘😘😘😘

Mарго Беккер

👏👏👏🤷‍♂️

Er
Ermitaño

Да, согласен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Но это безумно сложно... Разве нет? Доброе утро!)))

Er
Ermitaño

Сложно встретить такого ,дело случая .А если встретишь ,то всё быстро случится ,не успеешь понять ,а ты уже подсел ))

Ibrahem Elrashede

🖼

Ан
Андрей

это о чем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О чем то немыслимом и неизведанном...)))

Ан
Андрей

говорят и такое слюбится стерпится. а сейчас хотят всё и сразу. быстро приходят но быстрои уходит

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹