Ol
Olly

Если утром после корпоратива не стыдно - корпоратив прошел зря

Ответы
Александр Бавыкин

Не думаю, видимо затейник был не в духе или еще какие то проблемы. Видимо сразу что то пошло не так. На следующий год надо учитывать ошибки и просматривать перед мероприятием записи пред идущих ошибок. Чтобы ни что не мешало в следующий раз "оторваться по полной".

Михаил Мишугин

У меня сейчас другое мнение. И я жалею, что когда-то оно было схожим. Если бы я тогда знал то, что знаю сейчас - я бы и тогда считал это ошибкой и поступал соответственно. Прочтите "Последнее обращение к человечеству" Н.В.Левашова (можно скачать на сайте "Советник")

Kitton

Кому вообще то ныне бывает стыдно , да еще на корпоративных тусовках ??? Вы о чем ? Стыдным должно быть вообще туда ходить ...надо отмазываться под любым предлогом !ШАЛМАН , ЛИЦЕМЕРИЕ И РАЗВРАТ с употреблением всякого говна !

Ol
Olly

это шутка была

Kitton

А я вам с чувством ответственности заявляю , что уважаемый себя руководитель не станет организовывать подобное с одной лишь целью - не испортить себе репутацию в перспективе ! Тусняки нужны только придуркам кот.не на своем месте ....

Ol
Olly

угу

Kitton

Агуи!👉📚

Юрий Дударев

На оборот, значит ты себя вел в приделах все общего уважения и на тебя не будут тыкать пальцем! Только в субботу был кооператив, люди кто чудил сидят и обтекают, парочку даже уволили ((((... Выносили их как ковер, по трое )))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после корпоратива шеф вызвал моего одноклассника и сказал: Ну ты, Ромашов, наглец! мою жену совратил! Ромашов в ответ: А сами-то с кем были?! пшёл вон, Ромашов!

Алексей Малозёмов

Не знаю.... Кат-то сия мерзость миновала меня! Привык в тесном, своём, кружку! То в Тундре, то в Пустыне, то в Приморье, или же на Камчатке... За это не стыдно!!!

Владимир Малышкин

Так так странные у Вас понятия можно продолжить что даже не приезжала полиция не одного синяка и одежда цела даже как то не интересно😉 🤔 😌

Ol
Olly

да все именно так

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Eduard Nam

не люблю корпоративы , не напиваться , а наоборот наблюдая за другими : узнаешь о коллегах больше ... проясняется понимание и отношение ....

Бабайкин Юрий

После пятого тоста и ухода шефа дамы норовят продемонстрировать свое нижнее белье при танце на столе.

Бабайкин Юрий

Думаете этот кучерявый не вспомнит?найдутся люди добрые...

Ol
Olly

для добрых людей надо стать недобрым

Бабайкин Юрий

Итак я многим поперек

Ol
Olly

этож круто :))

Бабайкин Юрий

Чем круто?

Юрий Бохан

Ну если там встретили наконец то,свою вторую половинку,то почему зря,да и далеко не стыдно.🙂

Александр Кишинёв

Нет. Это значит, что Вы вели себя достойно! Хотя, возможно, не совпадение мнений женских и мужских.

Ol
Olly

это было именно так, уже к сожалению

Александр Кишинёв

Вы сожалеете, о том, что вели себя достойно? Или, наоборот, Вам стыдно за этот корпоратив?

Изя Поцман

Ну да.... Если выпил хорошо, значит, утром плохо - Если утром хорошо, значит, выпил плохо....

Александр Свитнев

На подобных корпоративах, узнаёшь, кто есть кто. И кто чего стоит и что заслуживает.

Лариса Вараксина

Наоборот У всех Настроение отличное и вспоминали весёлые шутки и хвалили хозяюшек

Этоя

Если утром хорошо, значит, выпил плохо... Если выпил хорошо, значит, утром плохо...

Алекс

не стыдно потому что ничего не помнишь!)))

Узденов Башир

Если утром после корпоратива не стыдно - корпоратив прошел без алкоголя🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А если не стыдно потому, что большую часть корпоратива просто не помнишь?))))))

Ol
Olly

норм

Владимир Шульга

А почему мне должно быть стыдно если я провёл этот корпоратив как человек.

Ol
Olly

да я тоже, это так, фантазии

Партизан Недобитый

Неужели в самом деле все газели оборзели?!.В смысле: кого-то ещё тянет в 90-е?