Вечность

🖼рыбка что слева нижняя с лучком в масле и уксусе и специями на вечер сегодня, над ней две банки соленой сельди и кильки, середина шпроты листочками две банки, и три банки килька в томате листочками с права две и наверху одна, ушло на все не считая чистить 3часа,обьем весь был 7кг разной рыбы итог 2кг отходы, оно стоит того чтобы делать любите такое классика?

Ответы
Сергей Владимирович

Это класс. Сам такое колдовство (или волшебство) люблю делать. Но вы аппетит провоцируете! Нехорошо при моём весе то!

Вечность

🖼 листочками без костей

Вечность

🖼 готовый продукт

Ali Na W

Люблю рыбу в любом приготовлении, но то, что на фото- шедеврально, поражаюсь вашему искусству

Вечность

Долгий процесс но удобный чем замораживать это не эффективно я делаю закатки борщ, соусы, долму оазнуб, пелемени разные, птицу рыбу тушенки печень шашлыки хаш холодец время экономит 5 дней работы на 500 банок и 25 дней свободный от плиты только разогреть и кушай что хочешь или гости пришли ждать не нужно

Ali Na W

А как пищевая ценность, витамины сохраняются?

Вечность

Все в норме с этим я не применяю уксус редко очень и самый мизер больше сочетание самих продуктов дает консервант свой

Ali Na W

Супер, тоже не приемлю уксус

Вечность

Лимон, гранат, горчица, семена кинзы, перец стрючковой свой любой

Марго Беккер

ВСЁ Консервированное ИМЕЕТ ТОЛЬКО Вкусовое ощущение, НО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ!

Вечность

Так и думайте

Марго Беккер

Так и не делаю..

Андрей Толстый

страшновато, конечно выглядит))) но на закусь, да под картошечку само оно

Вечность

Эстетика важна за столом и правильном атребуте

Андрей Толстый

говорю же, забей.

Вечность

🖼 вот тебе эстетика

Андрей Толстый

это тоже всё не то...

Вечность

🖼 важен всегда вкус

Кошельков Александр Алегархович

слюнями довлюсь при виде твоего творения хотьбы послол попробывать

Вечность

Прилетай ешь сколько хочешь это отысать нельзя стекло

Екатерина Мамон

Умелые ручки. МОЛОДЦЫ ! Готовите классно рыбку.Да,еще ее и выловили.

Вечность

🖼 шпроты листочками вкусные хрустят как икра также и в томате

Ирина Кондрашова

конечно, без разных добавок дурацких, а съедается на раз-два!

Ирина Кондрашова

всего полмесяца

Вечность

Так народа много было

Ирина Кондрашова

тогда понятно, и весь народ тусовался ради крокодильчатины?

Вечность

Не только весело провели время

Ирина Кондрашова

не сомневаюсь

Irina Makarova

Люблю! Но кто бы почистил? Не люблю чистить рыбу, а есть люблю

Вечность

🖼 главное вкусные и хрустят как икринки

Irina Makarova

🖼

Вечность

Вот вот а я спать объелся 🖼

Irina Makarova

Аппетитно! С картошечкой!

Вечность

🖼 вариант в томате с лучком и морковью и пастой томатной тоже листочками

Masha D

Конечно стоило...рыбку люблю,но не люблю с ней возиться...

Вечность

Суть вина в том чтоб нелать ему скинуть жто лелается, водяным затвором далее важно через опрелеленное время вносить частями сахар это делается для максимальной крепости 12% но дальше суть как оно отбрадило 45 дней ставить на дображивание вносим мало сазара и купорим и в прохладное место на пол месяца чем дольше стоит тем ароматный вкус

Masha D

Вот так же сделала,все получилось,потом как то не пошло что то.но попробую еще.спасибо.

Вечность

Главное если делаете фрукты не моют это главное условие и классное шампанское вызодит из помидор или вино супер что не знаете спрашивайте покажу и расскажу как делать

Masha D

Хорошо,спасибо еще раз)

Вечность

Не за что

Елена Прекрасная

Да, стоит. Домашняя еда вкуснее и полезнее общепита))

Вечность

Главное без химии

Елена Прекрасная

Это да.

Вечность

И вкусно тем более без костей кишков и глаз которые на тебя смотрят🖼

Ал
Александр

и глазками луп-луп из нижней банки

Вечность

Это та что с лучком к ужину а так консераы все ьез костей и глазок

Вечность

Просто рыбка в уксусе должна быть целой и нежной и жирной вкус и удовольствие

Ал
Александр

понятно

Вечность

А вот консервы без костей потому что это не приятно и лишний объем и плюс после камни во всех органах

Ал
Александр

понятно

Владимир Ольшанский

В автоклаве,как я понял?...

Вечность

Нет в обычной кастрюле хотя можно и быстркй в свч печке когда как делаю в щависимосьи от времени и объёма если много то свч

Владимир Ольшанский

Интересно,я обычно в автоклаве консервирую...,за час-24 банки...

Вечность

Это лишние проще свч и нет микробов и стоят годами ьанки и быстро за час сто банок

Владимир Ольшанский

Ну,где-то я читал,что свч-волны не лихо полезны для здоровья...

Вечность

Обсурд полный волновая дуга вызывает лишь поток двидения частиц которые простоинагревпют быстро продукт нет никакого вреда для продукта и плюс хороший стерелизатор при консервированние

Зинаида Бадяева

Это конечно все чудесно !

Вечность

Главное вкусно и без костей🖼

Зинаида Бадяева

Для этого чуда - 3 часа маловато -ее надо еще и наловить !!!

Вечность

🖼

Зинаида Бадяева

Рыбка была куплена ???Какая ?

Вечность

Двух видов сельдь мелкая и килька крупная

Зинаида Бадяева

Но ее еще и найти надо в магазинах - у нас это проблематично _ мы далеко от морей и океанов !

Вечность

Рыба не проблема как и самому наловить но на это уйдёт весь день но крупный кутум, вобла, и т д но аейчас холодно чтоб себя гнобить

Vладимир Калужин

В любом виде люблю рыбу

Вечность

Без костей все же лучше

Vладимир Калужин

Соглашусь

Вечность

🖼 вкусней и приятней кушать

Nata Li

селедочка это тема

Вечность

🖼 как и килечка со вкусом как иваси

Валентина Пакшина

Консервы? Впрок?

Вечность

Я бы не сказал открыл долму ращрел и кушай или тот-же шашлык или сузие пелемени только отварил минут пять и всё

Валентина Пакшина

Я предпочитаю еду - с пылу, с жару! А консервы - на зиму, когда приятны вкусности лета.

Вечность

🖼 как и я

Татьяна Я За Россию

Вы любите рыбу?

Вечность

Не только рыбу мясо птицу кракодила страуса кенгуру и т д

Татьяна Я За Россию

Замечательно

Сестрица Алёнушка

👍👍👍👏👏👏

Вечность

Спасибо 🤝

Александр Чайка

не умею

Вечность

только это больше нечего нет

Александр Чайка

не открывается

Вечность

Это с ютуба про речку а мари нет

Александр Чайка

у меня ютуб вообще не открывается

Вечность

Не важно поищу найду в итоге

Ирина Чарикова

Уважаю.

Ирина Чарикова

Приятное напоминание о пикниках.

Вечность

Это дома в многоэтажке почти каждый день или через день

Ирина Чарикова

Ну, Вы даете!!!👏👏👏

Вечность

А че делать чем-то надо заниматься не сидеть же сиднем и бить баклуши