Нюточка Пантерка

Что значит " Не позволяй себе лишнего"? А что считать лишним? Третью конфету? Домашнего пингвина? Пятого мужа?

Ответы
Синигами

РАСПУСКАНИЕ ЯЗЫКА ЭТО ЛИШНИЕ! В РОССИИ НАДО ВВОДИТЬ ДО РЕВОЛЮЦИОННЫНЕ НОРМЫ И ЗАКОНЫ !! НАЗВАЛ ХОЛОП ПОТОМКА КНЯЖЕСКОГО РОДА-ГРЯЗНОРЫЛЫМ . ВЫСЕЧЬ ДО ПОЛУСМЕРТИ И ОТДАТЬ ЕО НА 2-3 МЕСЯЩА НА ИСПРАВ РАБОТЫ ЭТОМУ ПОТОМКУ !! СКАЗАЛ ДВОРЯНИН-ДУЭЛЬ-СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ!!!!!!!! У НАС ДОХУЯ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ЛИШНЕГО !!!ЧУМАЗЫЕ ДВОРЯН СТАЛИ ОБЗЫВАТЬ ГРЯЗНОРВЛЫМИ.))) ВОТ ЭТО БЕЛЬШЕ ЧЕМ ЛИШНЕЕ!!!!

Сергей Степановский

Из того что Вы перечислили я бы выбрал последнее ибо есть такое понятие первый брак - от Бога, второй - земной, а все последующие браки есть прелюбодеяние.

Павлов Евгений

Нет, ну первые две конфетки можно и не распробовать, пингвину дома жарко, но я полагаю уже на третьем муже ясно, что они не нужны....

Нюточка Пантерка

Чейто

Павлов Евгений

Все дрянь)

Узденов Башир

Что лишнее? Третья конфета после трёх килограмм, домашний пингвин на рабочем месте, пятый муж в однокомнатной квартире.🙂

Алексей Щербинин

У каждого свои ограничения что для одного в порядке вещей для другого не приемлемо

Ti
Timur

Пятый это уже перебор, я бы вам объяснил но лучше промолчу вам это не понравиться

Нюточка Пантерка

Чейтоо

Ti
Timur

Потому что фу

Нюточка Пантерка

Ну блин..приезжай .будет ни фу

Ti
Timur

Хорошо

Евгений Палашенко

лишних эмоций ...хотя я жене всегда говорю не позволяй себе лишнего килограмма:)))

Ва
Валерий

Нифига себе! Пятый муж! А что первых трех мало или не поняли ни чего?😉

Юрий Дударев

То что вы перечислили уже грехопадение а не лишнее. 😅

Нюточка Пантерка

Нормально

Юрий Дударев

Понятное дело что для Вас это нормально. Такое бывает, эпоха такая.

Нюточка Пантерка

При чем тут эпоха

Юрий Дударев

То есть вы не продукт эпохи? Вы в резервации и изоляции живете?

Нюточка Пантерка

Видимо

Юрий Дударев

а тогда понятно, зато ваши вопросы все как один говорят о том что вы продукт своей эпохи почитайте их...

Юр
Юрец.

Да нет,это всё нормально вроде,хм,интересный вопрос.

Юрий Попов

Мужей оставь в покое, а вот над остальным подумай!))

Малина Вареньевна

конфета... если после шести.... а так всё нормально))

Brown Sparrow

+5, то есть восьмую конфету, десятого мужа...

Твой Любимый Клоун

Сорок восьмого таракана в голове 😂😂😂

Assa

Не позволительно задавать такие вопросы!)

**
******

Наверное всего... Норма есть норма😊😉

Сергей Крестников

у каждого свой предел лишнего я думаю....

Wladimir Rosin

net esli hozeca seks ne snimai wso srasu snazalo lifzik nu a potm trusy

Борис Кучеренко

ЛУЧШЕ 40 РАС ПО РАЗУ, ЧЕМ НЕ РАЗУ 40 РАС

Бываю Хорошей

вот, вот, знать бы, а что лишнее то😁