Ан
Анхель

О садовник моей души) почему ты выращиваешь в ней лишь кактусы))?

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Егор

Почему я кактусы люблю больше, чем цветы?
Они не прячут ни надежды, ни мечты.
Они снаружи все в иголках, предупреждают осторожно,
Любовь без боли просто невозможна..

Надежда Осокина

Егор вы правы.!!!

Егор

я всегда прав

Надежда Осокина

А я и не сомневаюсь в этом.

Егор

🌹

Надежда Осокина

приятно спасибо..

Робот Вертер

почва такая, наверное, как ни поливай,- 😜 😜 😜 😜 одни иголки

Алексей Петров

И душу нужно поливать .... А уж как красиво цветут кактусы и говорить не надо . Правда редко ...

Влюбленный В Жизнь)))

Именно в кактусах все цветов природы..красоты..и искренностью..без льжи ..по этому))

Стас Васильев

таки что почва позволяет и конечно климат. Смени и то и другое.

Сергей Гилаев

Я могу посадить в твоей душе цветы каторые пожелаешь ты

Альфахомяк

Потому что ты гошок,пластиковый с землей под кактусы.

Ал
Алексей

УВЕЗИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ и буду выращивать РОЗЫ

Ми
Миха

🖼

Elchin Tehmezov

Потомк что у кактусов самые крамивые цветы

__
_________

Видимо суховато там.....Других причин нет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почва как в Мексиканских прериях 😁

Владимир

Они очень красиво цветут !😂😂😂😂

Такой Один

Могу еще крапиву))))😜

Виктор

что посадила то и выращивает

Вадим Гоголев

разных тварей отпугивает...

Адам Адамов

Почву бы,хозяйка, поменять

Ан
Анхель

)))))

Артур Штабель

Ты не права.🌷 🌷 🌷

Владимир Харченко

КАКТУСЫ ЦВЕТУТ КРАСИВО