Несіпкул Хансейтовна

как жить нормально? ?

Ответы
Геннадий Лепин

То есть, быть человеком, это вовсе не обозначает иметь развитие со знаком плюс, притом во всех сферах жизнедеятельности.
Не заложено в человеке такого свойства: он может, как и позитивно развиваться, так и, с таким же успехом, деградировать.
Или-или, ибо, стоять на месте, как всё сущее, человек, включая его разум, не может.
Это, кстати, касается и приобретения человеком жизненного опыта – знаний о жизни, который он приобретает в процессе жизни.
Мы любим считать, что жизненный опыт — это, как бы, нечто само собой даваемое в приложение к прожитым годам. А ничего подобного, — оглядитесь по сторонам: как и в школе – у нас есть ТОЛЬКО возможность учиться у жизни.

Николай Скороходов

Учиться . работать . рожать дет ей , воспитывать их ... и снова работать ...

Светлана Скопинцева

Нужно жить, просто жить, сегодня и сейчас. Это тебе даётся один раз.

Нина Усольцева

Кто хочет, тот живет.Нормально это как ? С золотым унитазом ?

Татьяна Королёк

нармально жить надо бобло а ево всегда сколько не дай мало

Лида Бавинова

смиренно ожидая яви Бога ...по закону Его и закону кесаря.

Рита @@***@@

Нормально я живу а вот как жить лучше вот в чем вопрос

Несіпкул Хансейтовна

я собет не могу ,просто по своему думаю чтобы не кому не мешать себя не мучет

Василий Почепец

Каждому свое, главное чтобы душа отдыхала

Ирина Исаева

Смотря, что вы считаете нормальным?

Ольга

Работать,работать и работать...

Людмила Михайлова

Нормально и живите-кто не дает?

Ал
Алик

Живите по заповедям пророка...!

Галина Попкова

Нормально, для каждого свой.

Георгий Зеленин

нормально жить не возможно

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Существуйте как можите

Ал
Алик

По заповедям пророка...

Александр Копытин

Напишите ответ...50 на 50

Александр Копытин

Напишите ответ...50 на 50

Валентин Чистяков

по-- совести!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

НЕ поняла вопроса...

Неизвестно Неизвестно

пожалуйста,уточните вопрос

Несіпкул Хансейтовна

сами как думите нормально так надо жить

Неизвестно Неизвестно

У каждого своё понимание жить нормально.

Неизвестно Неизвестно

Я живу в Ростове на Дону,а вы в каком городе?

Несіпкул Хансейтовна

нормально можно сказат хорошо

Неизвестно Неизвестно

Слава богу,когда людям хорошо,приятно читать.