Юлия Куц

Как бросить курить если книга и видео Аллена Карра не помогает? ?

Ответы
Анатолий Яценко

про никотиновое голодание фигня, осознать (просто понять) что это всего лишь плохая привычка с которой можно и побороться, (типа ковыряться в носу при людях) главное это ваша фантазия, и ассоциации сведите в одно---сигарета в рот-палец в нос. мне помогло, только представлял более мерзкую вещь

Катюша Комарова

я тоже курю и мозги уже едут от того что не могу бросить ! Я понела что если нет силы самому бросить то уже и не бросишь

Юлия Куц

А вы почитайте или посмотрите видео Аллена Карра - может у Вас получиться. У меня подруга так бросила, а вот у меня не получилось

Катюша Комарова

ок сейчас гляну спасибо

Юлия Куц

удачи!

.предлагающий Соскам...!!!!

обратись к Господу Иисусу Христу так и скажи что не можешь помоги мне освободи тебя от курения

Алла Луганская

В Москве есть врач-Дань-Гань.2 процедуры иголками и все,гарантия пожизненная.

Юлия Куц

далеко

Алла Луганская

Зато 100процентов.У него при клиннике гостинница для пациэнтов есть.

Полиграф Полиграфович

Так де как и управлять вселенной не привлекал внимание санитар

Людмила Андреева

только или заболеешь,где нельзя курить или только сила воли...

Владимир Чепченко

Заходите в супер чат http://saint.wen.ru идёт набор в администрацию

Сильвия Нагваль

найдите причину, по которой начали курить, и устраните ее

Сильвия Нагваль

то есть без сигареты вы не круты? вот это и устраняйте задним числом - сработает также, как и в те времена. вы ничем не хуже и не лучше людей некурящих, не круче и не скромнее, курящий человек равен некурящему - и т.д. и т.п. - уравнивайте в своем сознании людей курящих и некурящих - любыми способами, а заодно и себя со всеми.

Юлия Куц

сейчас уже я просто не могу покушав не покурить или от перерывов или перед сном и утром первым делом закуриваю ПИПЕЦ одним словом - затянуло Похоже только гипноз поможет, но так не хочется

Сильвия Нагваль

не стоит. справляйтесь сами. вы впали однажды в гордыню, подумав, что без сигареты будете хуже, чем другие. надо лечить именно ее, рецепт выше. просто если будет гипноз, но не будет лечения гордыни - она вылезет другим способом, т.е. без толку просто бросать

Юлия Куц

понятно Спасибо!

Сильвия Нагваль

всегда пожалуйста )))

Александр Туликов

Взять и бросить... Я бросил и уже 5 лет не курю совсем.

Олег Xyz

Просто не курить и все. Я так бросил это не трудно.

Юлия Куц

а какая мотивация при этом была у Вас?

Олег Xyz

Жадность.

Юлия Куц

круто. а мне и эта мотивация не помогает

Ivan Martens

Да ерунда всё это, пока сам не захочешь-не бросишь

Виталий Маздаков

Насвай в помощь но не увлекаться

Антон Петраков

смотря как давно вы курите?

Юлия Куц

с 16 лет

Антон Петраков

постепенно отвыкать если есть сила воли

Юлия Куц

во во Где бы ее взять эту силу воли. А постепенно не получиться, только больше затянуло

Антон Петраков

у моего друга такая же проблема он 2 недели продержался а потом опять закурил

Александр Миндель

Пока курится - не бросай !

Юлия Куц

а я хочу! Все в офисе косо смотрят

Александр Миндель

А тебе важно все ? Или ты сама ?

Юрий

Папраси друзей памогут

Signatura

Вот и я хочу бросить...

Юлия

Просто бросить и все

Юлия Куц

легко сказать

Юлия

Легко сделать вы ж не наркотики бросаете

Юлия Куц

вы наверное не курите?

Юлия

Сила воли и бросать это как похудеть

Игорь Бабич

давно курите ?

Юлия Куц

давно

Игорь Бабич

Сами отказывались от курения ?

Юлия Куц

пробовала Уже в не только в привычку, посасывает

Игорь Бабич

знакоиые казахи или корейцы есть ?

Юлия Куц

я 25 лет в казахстане прожила а что

Игорь Бабич

найдите старика-казаха , он может одним велением руки вам помочь бросить курить

Irakli Gogoladze

Kurite.eto vam nravitsa

Юлия Куц

Так я хочу бросить, ведь и самой то уже не нравиться. А организм никотина просит

Irakli Gogoladze

Eto Uje privichka.

Юлия Куц

вот вот плохая привычка

Irakli Gogoladze

Ia toje kuriu.vi prestavliate utrom kofe bez sigareta?

Юлия Куц

нет Я первым делом проснувшись иду не зубы чистить а покурить

Irakli Gogoladze

Vot vtom vsio delo.tu sigareti 5 € stoit.a ia vseravno kuriu.eto je glupo.

Юлия Куц

сожет вам видео Аллена Карра поможет Подруге помогло а мне нет