Светлана Ахмедова

"Секрет их крепкого брака в том, что Перович сильный, самодостаточный мужчина. Ему не нужно самоутверждаться и соперничать с женой". Именно таких мужчин ищут женщины?

Ответы
Yra Kozlov

че вы все ищите в темной комнате черного кота. которого там нет. Гармония и счастье двух сердец. заключается в гармонии и здоровье организма обоих.Внимательно следите за своим здоровьем и здоровьем супруга как за своим.И будет вам взаимопонимание. счастье и любовь до самого конца . и уйдете вы в другой мир в один день и в один час. и будете вы всем неприкаянным примером

Роман Пивоваров

Принцев мало и на всех их не хватает. Жирик прав, многожёнство давно нужно легализировать в России! 😁😁😁 есть любимая жена, а есть для стирки носков , уборки! 😁

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Роман Пивоваров

Ну, а как по иному??? Вы думаете у султанских наложниц в количестве 800 душ житуха веселей была??? Ничего подобного!

Qqqq Qqqqq

серет простой если нет желания разводится то брак будет долгим

Qqqq Qqqqq

один думает об 1 ребенке кому то надо 3-4, кому то без детей, кто то домосед а кому то ну хоть раз на юга в год и т.д.

Светлана Ахмедова

Ой....это совсем не сложное. Это можно уладить, найти компромисс.....А вот масса личных качеств(нестыковок) - вот что страшно

Qqqq Qqqqq

ну так и разводов по этой причине много из-за несрвпадения взглядов

Светлана Ахмедова

Вот...а Вы говорите, что главное желание

Qqqq Qqqqq

и разные желания в супружестве все логично

Вл
Владимир

само собой что Петрович сильный и самодостаточный мужчина

Светлана Ахмедова

Это муж Екатерины Андреевой -телеведущей новостей

Вл
Владимир

а я про себя

Св
Светлана_Светлана

Я что то не пойму. Он сидит и не высовывается или наоборот?

Светлана Ахмедова

Перович- муж известной телеведущей новостей Екатерины Андреевой....

Св
Светлана_Светлана

Вот как. Его не видно не слышно. Ну значит все хорошо.

Гас Самурай

чтобы пользоваться их силой и играть у них на нервах

Светлана Ахмедова

Мрачно....все не так

Ал
Александр

а если что - то у него кулак пудовый. да таких ищут

Светлана Ахмедова

Не...они дорожат женами

Ал
Александр

может и так

Михаил Гехт

это он ещё и не дуру с амбициями в жёны взял❗

Светлана Ахмедова

Его жена - Ведущая новостей Екатерина Андреева- очень успешная

Михаил Гехт

дело не в самой успешности, а в направленности стервозности. Значит, у него хорошее чутьё и глазомер🤭

Соболев Валерий

женщины ищут несуществующих мужчин.

Анатолий Паулкин

Женский выбор логике не поддается

Nikola Mahkov

-ой не знай!Ёмы подкаблучники!--😀

Се
Сергей

Женщины ищут ощущение папы.

Се
Сергей

Все по-разному

Ал
Александр

нет. как таким рулить та?

Светлана Ахмедова

смешно

Ка-Валерчик Гузенко

И отдавал зарплату !

Светлана Ахмедова

Само собой

Ка-Валерчик Гузенко

А не отдаст жеж ! 🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут достаточно

Дедушка Старенький

Женщинам видней.

Владимир Чураков

Мечтают... )))

Маша

Думаю, да

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Мария Я

Да!

L….

Согласна)