Наталия Кивачук

Поссорилась с мужем... Кинула в борщ виагры... ох, как он бегал за мной, как извинялся (?)...

Ответы
Anonymous Anonymous

Смотря сколько .... А то так и отравить можно. Из книги антирекордов : Молодой человек 20-ти лет поспорил с друзьями, что будет в течении суток заниматься любовью с 3(!) - одновременно. Спор он выиграл, но умер от передозировки этой самой виагры

Александр Иванович

Прально сделано было!!!!!!! А штоб не ссориться, великий Кант говорил, што нукжно совместно изучать библию, в которой чётко сказаано возлюби ближнего, а вот читая камасутру закреплять на практике эти знания!!!!!!!!!!Вот!!!

Владимир Бахаруев

-Как вкусно пахнет, что готовишь?
- В палисадничке грибков нарезала, супчик варю вот.
На всякий случай знай, я всегда тебя любила!

Владимир Свердлик

не надо ля-ля,если не желает тебя ,то побежит к другой ,зря старалась)) Шутка на шутку)) Ни чего личного!

Галина Стронс

Опасный эксперимент!А если бы эта особь на улицу выбежала,наверно пришлось бы за ним бегать...)))))))

Наталия Кивачук

Вот ещё бегать за ним

Галина Стронс

Даааа,любите своего мужа! Не уж то так надоел?))))

Наталия Кивачук

Периодически надоедает

Галина Стронс

Да бросьте! Ну хороший же,а главное ваш(!!!). Смотрите на него,иногда, как на ребенка. Ребенок же вам не надоедает,хотя тоже не слушается часто. Мир в семье главнее чем выяснений кто главный.И помните,главный ведет себя тихо,не заметно,а то свергнут.))))

Дарьюшка Мальцева

Шутка хорошая, только если здоровье мужчины вам дорого- никогда не давайте ему этой виагры

Десант

А в реале такого не будет, виагра только писюльку ставит, а влечение не увеличивает )))))))

Ирина

Это просто анекдот

Десант

Я вкурсе Ирина ))))

Ирина

Ну почему тогда вместо улыбки идут такие комментарии? Тут одна дама ругала меня за смерть своего мужа, только не знаю я при чем, может она его Виагрой..

Десант

А я разве я вас винил? разве я не улыбнулся после того как написал? Разве что то обидное написал, что вы так в штыки всё восприняли?
Я всего лишь, как бы поразмышлял, написав как дополнение к этому, не более того

Ирина

Ок,😊

Десант

😍🌹😉👍☕

Николай Ходосевич

А какие были Ваши ощущения от виагры в борще? Не захотелось помириться побыстрее?

Николай Иванов

Хорошо что не за соседкой, а то пошёл бы ведро выносить и не скоро бы вернулся...

Алина Бузенова

У НАС , У РУССКИХ ,САМ БОРЩ , КАК ВИАГРА! ТЫ , ЕГО ТОЛЬКО СВАРИ!,,,😜

Лишь Тень

Ииии????🙉🙉🙉🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Ирина

Всё, можно улыбнуться, анекдот рассказан

Лишь Тень

Ок

Gerrderoff Gerrder

Идиотка....... А если бы ласты склеил и ты бы за его гробом бегала, извиняясь.

Ирина

Отличная реакция на анекдот, кто ж так обидел?

Gerrderoff Gerrder

Идиотка, разумеется, которая ещё ни разу своего мужа не хоронила. Обычно второго опыта, мало кто желает повторить.

Андрей Мацнев

А ведь мог во "внезапную командировку от работы" на пару дней уехать...😉

Ирина

Не мог

Андрей Мацнев

Как в песне Слепакова? "Все мужчины изменяют своим жёнам... А я не такой, я не такой, я не такой!!!"?😂

Александр Сичкин

Поссорился с женой. Потуже затянул банку с майонезом. Пусть сама придёт

Фердинанд Франц Иосифовович

садюга...нет чтобы подруг позвать..когда помирились они тебе завидывали

Светлана Шестакова

!больше так не экспериментируй....в следующий раз пойдет налево! хи-хи...!

Дядя Костя

рисково мог бы уйти с траектории преследования отклонившись на лево

Vicrus

👍👍👍😝😜😋😚😂

Владимир

Я бы тоже извинялся , но только уже на могиле ......😁😁😁😁😁

Doc.

При высокой t она разрушается... Холодный борщ, на стол ставила?

Ирина

Это шутка, не я