Вл
Владимир

Мужик рассказывает товарищу:-Я женился недавно,несу её на руках по квартире,и тут она говорит:"Вова,мы ведь расписались уже!Может давай я уже на шею перелезу?"

Ответы
Вадим Решетняк

В свое время посмеялся, прочитав рапорт участкового: «…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью». Вроде, как все понятно. Но тут же получил еще одну цидулку. «46-летний рабочий кооператива по месту жительства — в квартире по ул. Л. Толстого, 34 краевого центра, — в 18:30 в состоянии алкогольного опьянения отправлял естественные надобности с балкона во двор, на замечания жильцов отвечал нецензурной бранью». И кто тут умнее собаки?

Ол
Олександр

Поженились молодые. Свадьбу отыграли скромно, но весело. В квартире, подаренной по этому случаю родителями. Приглашены были только ближайшие родственники. Наконец то гости разошлись, свалив грязную посуду в раковину. Выходят молодые супруги на кухню. Новоиспечённая жена говорит мужу:- Теперь ты мой! -Да, любимая, я твой, пока смерть не разлучит нас! -Хватит соловьём заливаться. Посуду мой.

Ан
Анталья*

На самом же деле нет ничего зазорного кто и что делает по дому. Или не делает, клининг на что?

Ол
Олександр

У нас был заведен такой порядок.1 числа посуду мыла жена. 2 я. 3 доця. 4 сын. 5 жена. и т.д. . В следующем месяце так же. Естественно, когда мне или жене выпадало дежурство на работе, мы с женой без разговоров подменяли друг друга. Это занятие никого не обременяло.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Людмила Кочеткова

Ну с этой сразу моэно и разводиться. Если бы она сказала что сейчас мы самая счастливая пара и все радости и беды будем нести вместе вот с ней проживете красивую и долгую жизнь

Вл
Владимир

Ну может вы и правы,только это не про меня.

Людмила Кочеткова

да и слава богу

Вл
Владимир

И я так считаю.

Луиза Бальтазар

😁 Готовить, правда, не умею
Стирать ты тоже будешь сам
Погладишь тоже, — я за это
Поцеловать свой пальчик дам.

Любовь..любовь!

Не верю....зачем об этом говорить? Это делается незаметно для мужа....что значит анекдот мужик придумал....

Светлана Бульская

-Фима,что самое главное в женском организме?---Рот---Форма,размер?---Нет.Главное,чтобы всегда был закрыт ))

Галина Алекс.

Не те времена и другие нравы. Сегодня мужики норовят на женскую лилейную шейку взобраться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чаше мужчина доносит невесту на руках до порога квартиры , а потом сам на шею садится .

Белый С

так и в жизни на самом деле есть только эта спросила а сейчас без спроса залазеют ха ха

Любовь Филина

😆😆😆 А вот почему вы ( мужчины) на ТАКИХ женитесь? !

Любовь Филина

А в моём окружении почти все такие!!!😊

Вл
Владимир

Ишь вы какие.

Vитя@Zь

Какая она умница,так рано дала возможность одуматься.

Татьяна Варакутина

а знаете, такое чаще всего в анекдоте и встречается

Вл
Владимир

Наверное.В жизни это происходит постепенно и молча.

Татьяна Варакутина

понимаешь, и то не всегда, потому что в жизни у многих всё строится на любви, уважении и доверии друг к другу.

Вл
Владимир

У многих?Ну не знаю.......

Татьяна Варакутина

почему сомневаетесь? Это точно.

Татьяна

Какая честная енщина) Мужиу страшно повезло!!!

Вл
Владимир

А если помрёт?

Ахмед Ужахов

Зато на шее никто не будет сидеть.

Вл
Владимир

Уверены?

Ахмед Ужахов

Уверен!

Вл
Владимир

Явно может и не сидеть,а практически-ещё как.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Александр Дёмин

Это чтоб с шеи ловчее было вниз соскакивать?

Надежда Тихонова

Как же жалеет мужика👍 😜

Ludmila Kharitonova

Ну правильно , чего время тянуть то )))😁

Вл
Владимир

Действительно.Нужно брать пока живой.

Ludmila Kharitonova

ага 😁 куй железо не отходя от кассы , кажется так говорил классик )))😂

Вл
Владимир

Классный классик по имени Шеф.

Ludmila Kharitonova

да , самый классный ))) 😊

Та
Татьяна

Молодец женщина. Так с дураками и надо.

Татьяна Ласькова

Вот ведь... чуток потерпеть не могла)))

Вл
Владимир

Умные стали.

Татьяна Ласькова

Да нет их вообще, одни на погосте, другие женаты)))

Вл
Владимир

Молодого ищи.Чтобы на всё годен был.

Татьяна Ласькова

Молодые ищут молодых, вот так)))

Вл
Владимир

Да,есть такоедело.