Шурик Невминяемый

Почему люди ходят на двух ногах,а звери на четырех,что так удобней убегать ?Или есть другая причина

Ответы
Светлана Лебеденко

Как Вам удобнее, так и ходите, физиологичнее на 4, а эстетичнее на 2, за что и наказаны люди заболеваниями позвоночника от неправильного распределения веса

Шурик Невминяемый

Вот ,вот и я об этом,

На
Надёжка

За умение ходить на двух ногах человек платит своим здоровьем ходить на четырех быстрее и здоровее жаль мало кто поймет моё такое хождение

Марина Гаркуша

Уже задумываются о том,что мы с другой планеты,так как нам здесь сложнее жить,чем животным.Мы страдаем от падений, прыжков и прямохождения.

Шурик Невминяемый

Пора менять другую планету,я исчезаю, пошел на космодром ,может "зайцем" улечу в космос,так же не возмут

Светлана Рафаэлевна

люди поднялись с четырёх ног на две в результате эволюции, и теперь могут делать руками больше, чем ногами

Светлана Рафаэлевна

а слово невменяемый через е пишется

Aya Рябинина

Особое строение позвоночника не позволяет животным находиться в вертикальном положении....

Ol
Oli_Oli79

Людская жадность не позволяет всё унести в зубах, приходится задействовать конечности)))))

Шурик Невминяемый

Правильно ,пока живы все хапаем,и хапаем ,все мало ,а потом куда все тащить, в АД с этим не пустят,в РАЙ подавно ,оставим тогда потомкам,но и им это не надо,своего нахапают.Да пропади все пропадом,живи как могишь и ходи как умеешь

Ol
Oli_Oli79

..... если получаешь от этого удовольствие и другим не мешаешь заниматься тем же)))))

Андрей

Чё, у меня сосед постоянно на четырех ходит, ему так удобней с работы возвращаться

Шурик Невминяемый

Осторожный парень,уважаю,никогда шею и кости не сломает,одну подвернет, на трех устоит

Тугеус

Руки освободились для работы. Правда, у некоторых они до сих пор из жопы растут...

Шурик Невминяемый

Вы правы и гвозди эти руки ,шляпками забивают

Мария Задорина

Так было удобней заниматься собирательством, осматривать местность, кочевать.

Шурик Невминяемый

Так звери ,тоже кочуют и осматриваются,

Мария Задорина

А им не так удобно) обезьяны реки тоже на двух ногах переходят, но им сложней!..

Олег Коротаев

А ты прощупай скелет сравниваемого животного и свой. особенно бёдра. и поймёшь.

Александр Дикий

Я так понял, что если мы образу и подобию.....то создатель тоже прямоходящий....

Нина Сосунова

У зверей нет остеохондроза. Зачем человек встал на ноги? Он бы тоже не болел.

Шурик Невминяемый

Правильно,лутше бы он ползал,тогда ничего болеть не будет,кроме головы,часто бы стукался об камни и забор

Нина Сосунова

😄 Мог бы и мотать головой налево, направо. Тогда бы не стукался. Дело привычки. 🙂

Татьяна Торяник

Причина одна: нужно знать свою норму...упал на четвереньки..значит хватит

Шурик Невминяемый

Ну это ещё не предел ,на четвереньках,это только начало банкета

Шурик Невминяемый

Вот вам и ого,выпил упал ,проспался ,опять выпил,опять упал ,зато кости целы ,а если со всего маха и в рост,чато то будет

Татьяна Торяник

точно..

Шурик Невминяемый

Боба будет,и не маленькая,а вдруг головкой да об асфальт,тогда уж и ползать не надо,не то что ходить

Андрій. Ми З України!

Потому, что они животные. Люди иногда тоже передвигаются на четырех.)))

Александр Жиленко

так мы на Земле не родные , мы с другой планеты - там все на двух ходят .

Шурик Невминяемый

А на головах они не пробовали там бегать

Ирина Григорьева

Человек таким образом освободил свои руки для трудовых навыков

Нонна Гладких

каждому свое...

Плоских Владимир

Людям руки нужны , чтобы бабло грести , а зверям бабки ни к чему .

Шурик Невминяемый

Вот ,вот и я за,отрубить бы им их конечности,что бы меру знали ,не все себе,делится надо со всеми

Плоских Владимир

вот и поделись

Шурик Невминяемый

Легко,было б чем

Мурат Аманов

Если бы у человека было четыре ноги он бы тоже их использовал

Шурик Невминяемый

Правильно,хоть шесть,всем бы нашлось дело,

Татьяна Морозова

на 4-х вертикальная нагрузка на позвоночный столб меньше

Ел
Елена

Это, чтобы по клавиатуре не ногами тексты набирать

Шурик Невминяемый

Хороший ответ,надо попробывать ,ногами по "Клаве " пощелкать

Ел
Елена

И отвёртку в них держать неудобно