Нюта Ткачук

Как избавится от страха?

Ответы
Владимир Казаков

От страха не избавишься, нужно научится с ним бороться и подновлять в себе. Самый сильный инстинкт , это инстинкт самосохранения, а страх это его проявление. Надо тренировать в себе способность притуплять его.

Владимир Огнев

Страха нет.Страх только внутри себя,снаружи он не существует.Не бойся даже смерти.Душа - бессмертна. см.блог: ВОСХОД:ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ

Алексей Миркин

Слушать едросов перед"выборами".У них на все времена одна песня_выбирайте или будет хуже.У меня эта кнопка давно уже сломалась.

Роман Виноградов

просто взять и перестать бояться,для начала хотя бы,элементарных пустяков!

Нюта Ткачук

ну знаешь для одного человека пустяк а для другого целый комплекс

Роман Виноградов

в таком случае ,на мой взгляд...надо научится быть открытой для тех,кому ты не безразлична,они помогут побороть этот комплекс в себе!

Владимир Ракивненко

Немедленно - в секцию восточных единоборств. Но выбирая, помните - ...

Нюта Ткачук

хороший вариант

Ай
Айваз

Надо бороться с этим в этот же момент когда страшно

Нюта Ткачук

да это хороший совет

Николай Мокан

себя перебороть прежде всего,и не думать о нем..

Миша Шевелёв

дать тебе в рот и страх исчезнет. ок?

Нюта Ткачук

мда мир не без уродов

Миша Шевелёв

ты че сука такие вещи пишешь оохуела дрянь поганая? гниль неблагодарная ! к тебе с душой а ты анусом поворачиваешься?

Алексей К

только дурак не испытывает страх

Юра Балабан

Спрыгни с самолета без парашюта.

Нюта Ткачук

дааа так точно избавишся и от страха и от жизни

Mapk Bourne

Страха от чего? Понятий много)

Екатерина Самоловова

пойти к нему на встречу

Александр Мирошник

Испугатся еще сильнее

Валентин Бугай

Смотря перед чем.

Нюта Ткачук

ну например не быть трусишкой ...и не боятся что скажут другие

Валентин Бугай

Нюта, не быть трусишкой - проделайте несколько раз то, чего боитесь! А от второго я бы не советовал избавляться - можно потерять облик человечий!

Нюта Ткачук

🙂 :)буду пытаться

Андрей Сергеев

думать о хорошем

Нюта Ткачук

хотелось бы но иногда он лезет на верх

Лариса Агафонова

Страх разрушает

Нюта Ткачук

знаю

Леонид Попов

а что это такое?

Нюта Ткачук

умно)

Кудесник

кого боишься?)

Elvin Xasmamedov

smotri straxu v glaza

Нюта Ткачук

:)если б было все так просто

Elvin Xasmamedov

esli 4elovek zaxo4et vse emu prosto

Пётр Васильев

найти друга

Нюта Ткачук

хороший ответ )