Вечность

Густой тот лес да тишина, Когда та ночь ведёт тебя, И слышен Филина тот крик, Как заяц пробежал в кусты, Да волк что рыскает в ночи, Сверчек не любит тишины, Дорога что петляет лесом, И рядом где-то бродит Леший, Хрутс веток под стопой всегда, Да колея повозки та, И тьма ведёт в ночи тебя, На хутор яркого огня, Где ждёт тебя тот пёс всегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Женщина и кошка
принадлежит к тому, кто их
приручил и кто
с нами добрый...!?)

Газу Бензин

Как тебя прет со спирта

Вечность

Не стоит тебе играть со мной в батл проиграешь ещё никто не выиграл у меня

Газу Бензин

Да вот же я написал,и в рифму,не как ты

Вечность

Ты просто списал подтекст для этого ума не нужно

Газу Бензин

Ну,ну

Вечность

Почитай там в истории такой как ты решил сыграть и что вышло он сам себя загнал в тупик и думал 3 часа над ответом а я не думаю а пишу с хода