)Пусть Будет Леся)

Темы для разговора-жизнь людей собачья и жизнь собачья рядом с людьми... Куда идти - где ярче свет или уж сразу - где тоньше лёд?...

Ответы
Ал
Алик

Тема глупая... Жизнь прекрасна! Авто что имеете, это ваши мечты,пожелания из прошедших ранее лет и выбор пути, сделанный вами же ...!!! 👏👏👏

Vитя@Zь

И что кому хочешь доказать,посмотри на себя в зеркало и айда в общество!!!Просто посмотри со стороны на их бесшабашность и определись.

)Пусть Будет Леся)

Никогда.. никому.. ничего... не доказывала

Vитя@Zь

Да я не про это,позиция твоя говорит об этом,но дело твоё,Просто надо себя любить и баловать себя хоть в малом.

Viktor Dratch

В самой себе и в выборе друзей, которые и вытащат возможно с полыни...иль не тололкнут в неё...

Владимир

Какая-то ты Леська обреченная... Замуж тебя надо выдать... 😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

Я там побывала уже

Владимир

Только не говори что не понравилось... 😀

)Пусть Будет Леся)

Понравилось...

R.
R.h.

Леди вы точно с Бермуд и с какого острова ?

)Пусть Будет Леся)

Вынесло на необитаемый

R.
R.h.

Непрада!!! нет у нас в районе бермуд необитаемых островов

)Пусть Будет Леся)

Значит вынесло в океан

R.
R.h.

Пусть будет так )

Великий Новгород

Мой пёсик живет лучше чем многие люди.

Николай Костров

Идти в перёд, кривая выведет...

Во
Ворон

😀😀😀😀

Александр Чайка

каждый сам решает

Ан
Андрей

Что за сыр бор

)Пусть Будет Леся)

Вот такой сырбор

Ан
Андрей

Выпить надо

)Пусть Будет Леся)

Наверное не помешает

Ан
Андрей

Не мешай