Виссарион

Регулярно получаю комментарии, что «Украина виновата в войне». Аргументы такие: «Вам что, сложно было сдаться? Вот мы же живём при Путине и ничего». Я просто не уверен, что таким людям можно, да и нужно ли, в принципе что-то доказать при помощи слов.

–5
Ответы
Сергей Владимирович

А расскажи плз, как ты зарабатывал и зарабатываешь на жизнь? Если ты не связан с властью Украины, чем тебе дорог правящий украинский режим ? Я вот считаю что Зеленский виновен в войне, потому что выступил в роли уличного пацана - провокатора. А ведь не дурак он. Знал сколько граждан своей страны придется положить в землю

Ал
Александр

сам что ли аргументы-то за нас придумывал? вам 8 лет твердили про минские соглашения. но вы упорно убивали свой народ!

Эвелина

Та не надо доказывать ,хай посмотрят на Прибалтику ,которая не сдавалась и не живёт при. Путине.и под из диктовку.

Александр Вяткин

Вися,ты узко мыслишь. Вы не враги,вы орудия в руках подлецов.Вы овцы,ведомые подлым пастырем.

Александр Бабурин

Возможно Вы задаёте вопросы на эту тему? Если регулярно задаёте Вам регулярно отвечают

Иван Никифоров

Для этих фашистов мразей, все виноваты, им скотам лишь бы своего путина прикрыть...

Na
Natalia

Россия - страна неограниченных возможностей для людей с ограниченными способностями.

Василий Бубновский

А сам почему не воюешь за великого и мудрого еврейского фюрера Зеленского?

М(
Милочка (*)

Не нужно ничего доказывать. Война кончиться - всё станет на свои места.

Elvis Costello

не смеши...всё решает сша...перестанет ей деньги и оружие давать ..и всё

Виссарион

не перестанет, пока вас не разьебем...не надейся)

Elvis Costello

посмотрим...гоп с рф каждый век говорят

Михаил Цветаев

Виссарионыч! А тебе лучше при Обаме,или при Байдене жилось?..🤔

Оксана Большакова

Виссариона на мыло🤣 Лично он виноват тока в том, что родился))

Ма
Марк

А вы предложите этим умникам сдаться .Это было бы правильно

Александр Мамедов

«Вам что, сложно было сдаться? оттем более вам не угрожали

Александр Мамедов

Так как это? За что?

Виссарион

за бучу, за мариуполь, за донбасс и крым...за смерть и горе, что вы нам принесли

Александр Мамедов

Так зачем все было затевать.Все так глупо.

Виссарион

че ты меня спрашиваешь...путина спроси нахуя он эту войну затеял?

Александр Мамедов

Вы же и затеяли

Михаил Цветаев

🖼

Лора Тайм

свинорылый...совсем ты отупел и куда сбу смотрит

Юрий

Ты то капитулировал сразу убежав в гванелупу

Катерина Горностаева

Ооо, это мое любимое. А чем плох русский мир?

Катерина Горностаева

Не спешили.

Виссарион

они самовоспалились и сгорели вместе с русским миром...да и хер с ними

Катерина Горностаева

Ну вот видишь, а теперь самовоспалилась Украина. Да... С днём Европы тебя) победы то у вас не было, оказывается, и уже не будет.

Виссарион

будет и это очевидно...победа над рашизмом

Катерина Горностаева

Нет.

Ни
Ника

Не сдаться , а признать Минский договор.

Фенька *****

Как был ты урод так ним и останешься..

Law Abiding Сitizen

зомбонутым бесполезно обьяснять