Тэо Лунин

Всё: Воздух, Деревья, Звери …….и ..во Вселенной Совершено!
Кроме Нас.
Как не крутись, как не суетись - Совершенствоваться Нам надо!
Умный человек всегда Впереди Глупого во всём?

Ответы
Brown Sparrow

понятие совершенства к природе не применимо. этот термин придуман человеком, значит и применять его надо именно к человеку природа же рациональна или, что то вроде того.

Тэо Лунин

Совершенство-Это развитие

Brown Sparrow

нет. совершенство это законченность. не нуждаюшаяся в развитии. животный мир и природа не ращвивались согласно эволюции, они были такими всегда, с момента своего появления.

Галина Д

Мы тоже совершенство! Просто иные особи ведут себя не по божьи. А в целом человек так же создан Богом абсолютным совершенством!!!!

Тэо Лунин

Я. извини. Галя.. Упустил момент один.. Женскую психологию. Поняла?

Галина Д

Да конечно

Тэо Лунин

Ещё фактор. Тупых баранов

Галина Д

Согласна. Где то тут сбой в программе Господа произошел. Все было одинаково совершенно создано но что то где то пошло не так и баранов появилось и отморозков и уродов...много...

Тэо Лунин

Хорошо

Надежда

Есть мнение что земля это тюрьма для душ. даже суицид-побег из тюрьмы наказуем.

Сергей Короленко

"Всё во Вселенной совершенно !Кроме нас..." наше несовершенство-это наш шанс расти,развиваться приближаться к Творцу. Другое дело,как мы этот шанс используем...

Наталия Максимова

Все в мире совершенно, и человек - тоже! Другое дело, как он этим пользуется...

Тэо Лунин

Вот ты и сказало о своём. Своём не совершенстве-примитиве(((

Любовь Прокофьевна

Только не надо слишком резко выделяться среди глупых, быть скромнее.

Тэо Лунин

Только не надо не надо учить

Любовь Прокофьевна

Ну что вы! Вас учить уже поздно! Вы и так умны!

Тэо Лунин

Вот с поздно = не умно. Никогда не поздно Учиться

Бо
Бока

вот глупые и ездят на умных. а с глупого какой спрос

Ми
Мила

Все,кроме нас, -совершенно,оставаясь первозданным

Тэо Лунин

Вы умница!!! 🌹🌹🌹🎼🍷

Ми
Мила

Такое от Вас заслужить-приятно!!!! Спасибо!

Тэо Лунин

Каждому по Уму и Духу ...Я.. даю🍞.. И Вам Благо Дарю..Я.. за мысли умные и правильные🌹

Галина Мазяркина

Умный человек всегда Впереди👍 👍 👍

Лариса Запорожская

Да, воспитания и хороших манер нам не хватает.

Света Чиркова

Утро доброе!!! Где то Вас не слышно было???

Тэо Лунин

Утра Вам Замечательного.. Сутки отдыхал от интернета

Света Чиркова

Солнышко порадовало и второй день его нет! легкий снежок без ветра и все прекрасно!!

Тэо Лунин

Вот и хорошо🌴🦋

Света Чиркова

А мы то тоже из природы выросли, но что то нам мешает совершенствоваться!! гены что ли гнилые превосходят ?

Тэо Лунин

Мозг мешает

Света Чиркова

Гены мозг по моему и формируют!

Тэо Лунин

Да

Svetlana Harison

нет. рядом стоят. а вот разумный, да.

Тэо Лунин

Ясно!

Svetlana Harison

скажите, что ясно? 😉

Тэо Лунин

Ответа не понял

Svetlana Harison

Ум - это коллективное Сознание людей и значит вмещает в себя глупых тоже. Разум божественная составляющая. Те люди, которые вырываются из Коллективного Сознания, становятся обладателями Разума и огромного потенциала энергии. Они уже больше не могут мыслить как все люди.

Тэо Лунин

Умная Светлана!! 🌹 Красиво сказала. Не буду редактировать Вашу Красоту Ума

Svetlana Harison

ok

Я Вера

Вот ещё бы знать,где я?

Тэо Лунин

Узнай

Я Вера

А ты не в курсе

Тэо Лунин

Знаю, что в Переди

Я Вера

Что?

Тэо Лунин

Вся

Я Вера

Вот блин,ты о чем?

Щелин Серёга

даже в глупости?!........

Тэо Лунин

Зачем

Щелин Серёга

понятно........

Людмила Бушуева

УМНЫЕ мысли !

Галина Заливина

Вот и будем.

Валентина Подгайченко

👍 ☺️

Ир
Ирина

Конечно!

Лю
Людмила

Мудро...

Лю
Людмила

С наступлением Весны!!!!!

Тэо Лунин

Хорошо.. 🌴

Лю
Людмила

Замечательно.

Ма
Марианна

Не знаю

Лариса Кирюхина

да