Парень На Все 100%

В беседе, да и в споре, люди зачастую слышат и слушают только себя. Собеседник и его аргументы им интересны гораздо меньше.

Ответы
Марина Ра

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
— Да, Роза.
— Шо ты понял?
— Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Парень На Все 100%

Если муж уехал на рыбалку,
и привeз с собой русалку,
езжайте девки на моря - там 33 богатыря!

Марина Ра

Разговаривают две подруги: — Я встретилась с мужчиной, но он мне не понравился. Как вежливо отказать ему в дальнейшем общении? — Я обычно в таком случае деньги в долг просила, большую сумму. Еще ни разу не было, чтобы потом они сами не исчезали. — А вдруг даст? — Дура, что значит не понравился?!

Олечка Добряшка

Молоденькая учительница нарисовала на доске огурец и спрашивает первоклашек:
- Что это такое?
Дети хором:
- Х!
Учительница со слезами на глазах бежит к директору:
- Что мне делать, такие маленькие дети, а все матом ругаются?
Директор входит в класс:
- Так, сейчас разберемся, а кто на доске х нарисовал?

Марина Ра

Это ж надо было прийти домой бухим, и на фразу отца "дыхни" ответить — "тебе че воздуха не хватает?"

Олечка Добряшка

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко… Зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке:
– Оооо-го! Вот это улов!
Мужик, расстроено:
– Кум, водку дома забыл

Елена Волкова

ну если убежден в своей правоте и есть куча аргументов.то сложно принять чужое мнение

Игорь Фока

ВЫ НЕ РОДСТВЕННИК ЛЕОНИДУ АРКАДЬЕВИЧУ ЯКУБОВИЧУ, ЧТО ВЕДЕТ ПРОГРАММУ "ПОЛЕ ЧУДЕС" ?

Парень На Все 100%

Такое ! Рядом .

Надежда Лебедева

Остаётся только удивляться тому , что мы ещё можем о чём-то договариваться

Парень На Все 100%

А я считаю ,что эгоизм хлещет через край

Надежда Лебедева

Это Вы , сударь, погорячились... Эгоизм не может хлестать через край по определению... если хлещет , то это нечто иное...

Вячеслав Козловских

Беседа более располагает слушать друг друга, а споров лучше избегать.

Наталья

Человек часто слышит только себя и свое мнение ему дороже...

Б.
Бес ...

А если самого себя спросить, а как я поступаю в беседе))

Ирина Ефремова

не всегда!!!! а только когда не воспитаны!!!

Виктор Кропивко

лучший собеседник тот, кто умеет слушать

Ирина Ив

Да, многие не умеют эффективно общаться

Всеволод Лапухин

издержки человеческого общения...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну и бог с ними (или чёрт)

Аля

так и есть частенько

Ряснянская Светлана

Согласна с Вами.

Лариса Бондарь

так проще жить

Владимир Пихтерев

уши заткнуты

Тамара Назарашвили

есть такие

Татьяна

не всегда

Парень На Все 100%

Таня ,я заметил ,в ваших комментариях ,осуждениях ,в ответах на вопросы ,одно только нет ,

Татьяна

почему же ?не всегда

Надежда Каракоз

А вы как?

Парень На Все 100%

О Я не думаю так ,это не моё .

Nazugum

Эгоизм..