Татьяна

а вы любите копить деньги?

Ответы
И.
Игорь .

Интересно вы спросили - копить деньги 🙂 Копить, это большой риск обесценить накопленное или вовсе потерять. Научен горьким опытом в СССР. Я держу некоторую сумму денег на всякий случай чтобы можно было прожить год-полтора без всяких проблем.

Татьяна

молодец

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю...Но если для чего то определенно то потерпим и будем копить Правда сейчас с такими доходами навряд ли получится😁🌸

Алекс Венцель

Я люблю их прятать и забывать куда спрятал. Иногда найдёшь у себя тысчонку так приятно на душе становится...))))))))

Татьяна

😀

Yury Panteleev

дааа, прямо вот переполняет радость от роста Фонда Благосостояния страны....

Fenix🇱🇹

Коплю на пенсию и старость , на очередной отпуск , все остальное трачу .

Татьяна

ок

Александр Голубев

Раньше любил, после 2-х дефолтов и галлопирующей инфляции разлюбил.

Татьяна

почему

Александр Голубев

Накопил я как то на мотоцикл, купил спортивный костюм.

Татьяна

было такое

Маша Ерёмина

Нет. Но считаю, что всегда нужно иметь их запас на всякий случац

Татьяна

конечно

Светлая

Обожаю, когда на всё хватает, да ещё остаётся на разные мечты👻

Татьяна

Ок

|=
|=|@©Tя

Любить люблю. Не получается только нифига откладывать

Татьяна

Жаль

Zоя

С нашими зарплатами?! Пытаться только могём!))😁

Татьяна

увы

Александр Бабурин

Я думаю что Вам ответят нет тк долго..... Зато👍

Татьяна

?

Александр Бабурин

Копить долго а долго никто не любит .... Все хотят сразу и сейчас

Татьяна

конечно

Владимир Петров

Видимо, нет, если они у меня плохо копятся...)))

Татьяна

почему

Владимир Петров

Очевидно, потому, что не испытываю особой тяги к накопительству...)))

Татьяна

наверное

Moiha Guberman

Нет Таня они на карточке.Беру сколько нужно.

Татьяна

ок

С Э М

Разве что для какой то значимой покупки

Татьяна

да

С Э М

В остальное время живу одним днем, не заморачиваюсь

Татьяна

ок

Влади Мир

Нет. Я всегда делаю нужную сумму сразу.

Павел Иванов

Как появятся деньги, сразу отпишусь

Татьяна

ок

Андрей

деньги меня не любят- не копятся!🤣

Татьяна

Жаль

Петр Ушенин

Копить - значит обесценивать себя.

Татьяна

нет

Александр Медведковский

Стараюсь,но не всегда получается

Татьяна

надо

Ро
Роман

нафига ? если ты дирик буровой компании

Татьяна

и что

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не то, чтобы... Они сами копятся)

Татьяна

👍