Law Abiding Сitizen

🖼А Вы выделяетесь в толпе?🤔

Ответы
Максим Jw

Ага.
Ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Что касается "доброго" дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже как считали друиды ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего! Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. “Московский комсомолец” № 250 - 1998 г.

Остап Бендер

Красиво. Да, выделяюсь. Я в толпе невидимый небритый грязный бомж. Меня даже водители автомобилей не замечают, могут сбить нужно быть осторожным

Law Abiding Сitizen

береженного Бог бережет

Остап Бендер

Вот! И я ж об этом. Нужно бегать мелкими перебежками как мышь тем более когда артобстрелы

Кс
Ксения

Надо было ещё и личико разукрасить и тогда бы её нашли после январских праздников)))

Law Abiding Сitizen

согласен!)))

Зинаида Бадяева

Она так вписалась в ёлочку , что найти ее на нетрезвый глаз ,- мудрено !!

Александр Демидов

Я вообще не люблю быть в толпе... Охренительный дискомфорт.

Евгений Бриг-Снежин

Если есть озарения - то будут и строки стихотворения...

Любовь Вотинцева

А Я как то не не знаю мне фиолетово !!!

Law Abiding Сitizen

если компания хорошая, очень даже комфортно!

Евгений Бриг-Снежин

"Была у меня еще с детства такая черта. Стоило мне увлечься каким-то делом, и я переставал замечать все остальное вокруг."-----------..(!? - Увлечение затягивает -как и любимая работа!)
© Харуки Мураками

Law Abiding Сitizen

это да!

Александр Демидов

Компания друзей и знакомых.., и толпа - совсем не одно и то же.

Law Abiding Сitizen

естественно

Qqqq Qqqqq

она что весь вечер молчала и под елочкой пребывала????

Law Abiding Сitizen

скромная баба

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну не то чтобы сильно. Но больше, чем Витальевна.

Law Abiding Сitizen

тогда "золотая середина"!👍🌹

Ва
Василий

...........................................................................

На
Надежда

🤷‍♀️👍Выделяюсь... Все татары кроме Я)

Law Abiding Сitizen

😁👍

На
Надежда

😁🤝👍

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Татьяна Владимирская

ни боже мой, быстро бегаю разве что)

Law Abiding Сitizen

как трепетная лань?))

Татьяна Владимирская

целеустремленная. скорее))

Law Abiding Сitizen

энерджайзер!)))

Любовь Вотинцева

НЕТ Я СКРОМНЕНЬКО В СТОРОНКЕ !!!🤣😂

Law Abiding Сitizen

😂👍

Дэн

Хорошая какая. Я бы сразу её нашёл.

Law Abiding Сitizen

хорошая!

Ли
Лида

Не выделяюсь, а выделяют из толпы!

Law Abiding Сitizen

Ого! Даже так?🤔

Ли
Лида

🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

Хорошая девушка Лида!

Ли
Лида

🤗🤗🤗🎄🎅🐉🪄🎉🥂

Law Abiding Сitizen

😁🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего так тётка!Блондинка!😂👍

Law Abiding Сitizen

согласен!😁

Татьяна Морозова

в толпу не хожу, а в компании ДА...))

Law Abiding Сitizen

отлично!

Черная Мамба 🇷🇺

Так и стояла до утра около елки?)))

Alisa Warshavsky

Я, да! Даже сейчас, уже постарев...

Янг Николсон

тут два события зачем и почему?

ио
ирина отставнова

Очень стараюсь не выделяться

Law Abiding Сitizen

в КГБ работали чтоли?)

ио
ирина отставнова

Для этого надо там работать?

Law Abiding Сitizen

нет! это просто шутка же?

Ав
Автор

стараемся в толпу не лезть

Law Abiding Сitizen

затопчут?🤔😂

Ав
Автор

Как вариант...Толпу с детства опасаюсь