В2
Версия 2.0

Запах кофе наполнил квартиру ... мотивируя в утро влюбиться... улыбнись полусонному миру ... и начни себя с новой страницы! А вы как встречаете утро???

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Отзвуки вчерашнего разгула били молоточками в висок... Где я? Кто я? Вопросы саерлили мозг как в кабинете стоматолога. Вдруг до меня долетел запах свежесваренного кофе... он душил меня ... медленно заполняя квартиру, не может быть промелькнула мысль

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сделал бросок к холодильнику, рванул дверцу и о чудо... там меня ждала запотевшая бутылочка моченой брусники... Заботьтесь о завтрешнем дне, братцы

В2
Версия 2.0

Золотые слова!!!

Muza

Варю кофе, кашку овсяную. Делаю зарядку (жаль, что не каждый день) , пью кофе и просматриваю новости в инете. Но в голове одно, как бы не засидеться, потому что дела уже ждут. 🙂

В2
Версия 2.0

Знакомо!!!))))

Muza

😉 👌

Василий Панкратов

Встану утром, душою - чист! Выпью чаю, поем колбаски... И поскольку я - поэтист, начинаю писать побаски... 🤔

Василий Панкратов

А вообще-то проснулся и уже жалею, что живой! Начинается каждодневная борьба за выживание....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Просыпаюсь смотрю на часы- Ёпа мать опять не успею кофе сварить- придется без оного на работу валитьт

В2
Версия 2.0

Знакомо!)))

Владимир Литяйкин N

Таки мы люди -мы человеки

В2
Версия 2.0

!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

С надвигающим НГ!🎄

В2
Версия 2.0

Спасибо! И вас тоже!!!

Это Я. Радость Твоя!

Соблюдаю правило трех "Р" - Радуюсь сам... Радую других...
Радуюсь жизни вообще... Чего и Вам желаю!

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!!!!

Это Я. Радость Твоя!

Утро я встречаю так. С каждым днем Я здоровею,
С каждым днем Я молодею,
С каждым днем Я богатею,
С каждым днем Я становлюсь мудрее,
И любовь бежит ко мне быстрее!

Viktor!Просто Viktor..

всегда с улыбкой и позитивом...негатив и прочее приходят в течении дня без моего на то желания

В2
Версия 2.0

🤝 🤝 🤝определенно так

Нина Чибизова

По- разному:) но до утреннего кофе дело не доходит. Редко когда чашечку чая и то на бегу:).

В2
Версия 2.0

И у меня так бывает... Но обычно успеваю... Иначе не проснуться)))

Мо
Мотылёк

Мое утро начинается с котами ! Орут и будят меня рано утром (( или смс ки от бойфренда !!

В2
Версия 2.0

Здорово!!!! Даже с котами!!!

Мо
Мотылёк

Ещё бы!!

Алексей Кожура

а я как курва с котелком пятьсот километров пешком ! по шпалам .лять по шпалам !))

De
Devil

Как всегда проснувшись ото сна, готовя свежий чай и собираясь на работу

В2
Версия 2.0

Прекрасно!!!!

Ал
Александр

варю кофе в турке каждое утро, и наслаждаясь ароматом, радуюсь жизни

В2
Версия 2.0

Как красиво звучит!!!!!!!

Ал
Александр

спасибо !

Yra Kozlov

чрезмерное употребление кофе правоцирует дурной запах изо рта

В2
Версия 2.0

А профилактику ещё никто не отменял

Же
Жека

С мыслью, утро не могло по позже прийти, ещё бы поспал. Привет.

В2
Версия 2.0

Привет! А не пробовали пораньше спать ложиться?

Же
Жека

Ага, ночью проснешься и ждешь когда рассветет.

В2
Версия 2.0

Вот уж ... И как боретесь?

Же
Жека

Интернет помогает. Здесь можно столько времени угробить.

В2
Версия 2.0

Ключевое слово "угробить"???

Же
Жека

Кому как, можно и убить.

В2
Версия 2.0

Можно и так)

Андрей Калашников

1 января все встретят примерно одинаково... Если встретят...

В2
Версия 2.0

Всем желаю, что бы встретили!!!!!

М*
Марина *****

С улыбкой и воспоминаниямии, что же мне блин снилось))

В2
Версия 2.0

Ой, хорошо то как

М*
Марина *****

☺ спасибо)) Отличного дня Вам))

В2
Версия 2.0

Вам того же!!!!))))

Люцифер

если тело спит прошу его проснуться и далее- в тело!

Ju
Jury

А по утрам такая слабость-двумя руками не удержать

Ju
Jury

не то слово

В2
Версия 2.0

Другого нет

Ju
Jury

к сожалению

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Ju
Jury

🙃

Ольга Усольцева

Встаю .. готовлю завтрак...и едем на работу..там кофе

В2
Версия 2.0

прямо до боли знакомо))))

Ольга Усольцева

🙏тот же сценарий...?

В2
Версия 2.0

один в один)))

Ольга Усольцева

, круто!!

Ольга Усольцева

Мм.. спасибо

Андрон Шрайбикус

Сначала омлет, потом кофе. Потом уже разберемся...

Александр Бурилов

Я не встречаю. Оно меня тормошит пробуждая....

В2
Версия 2.0

ну или так...