В2
Версия 2.0

Запах кофе наполнил квартиру ... мотивируя в утро влюбиться... улыбнись полусонному миру ... и начни себя с новой страницы! А вы как встречаете утро???

Ответы · страница 3
Алла Аа

О, тяжело как-то.

Алла Аа

Из-за собак встаю рано. Просто много лет сплю плохо. То личные проблемы, то это самое, что угрожает Донецку.

Владимир Глушенко

С минералки...

В2
Версия 2.0

Так никто ещё не отвечал именно так

Владимир Глушенко

А что ещё остаётся делать!)))

Андрей Мещеряков

в депрессии

Андрей Мещеряков

бывает, тут склад перевозили на пупах целую неделю, мебель тоже, даже один шкаф подпиливал - он в нишу не влезал, ещё теперь умею на автопогрузчике...)

Андрей Мещеряков

да и хлеб, а ка вы узнали, я в своё время несколько лет поработал в частных совместных пекарнях, учился у англичанина, француза, бельгийца, принимал участие в международной выставке, хлеб подовый, формовой из высшего сорта муки, немного кондитерки - круассаны, например, цельнозерновой хлеб, знаю всеь процесс от замешивания теста до выпечки в печах ротационного и ярусного типа, в своё время работали на валютные магазины и отели в Москве (теперь это уже история), делал сендвичи для ирландского бара и английского посольства

В2
Версия 2.0

Ох, вероятно я вас уже интуитивно чувствую)))))))))))

Андрей Мещеряков

кстати, пироги тоже могу и пиццу с ветчиной, у меня сохранились почти все рецепты

Андрей Мещеряков

это было много лет назад, давно этим не занимался, было время дома хлеб пёк в форме (английская, в пекарне позаимствовал), теперь если дома и готовлю чем-то, так это супы варю разные изредка, или котлеты делаю, но мастерство не пропьёшь, ведь той практике было несколько лет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

)))))Как можно загрустить?Когда такое утро!)))И есть кого любить,всем сердцем,безрассудно......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Особенно когда она прекрасное создание!))))Зимою расцвела в саду благоуханом!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всем существом влечёт она меня в объятия! Потерян времени счёт и полезные занятия!)))

Андрей Толстый

хмурым,зл

Андрей Толстый

автопилот вынесет, главное чёткую задачу ставить. было время по утрам делал отцу уколы. для этого поднимался в 5, или чуть раньше, в одежду, бегом к родителям... (рекорд пробежки 6 минут) делал укол, бегом обратно, далее умыться, приготовить завтрак себе и дочке, собрать обед и ужин на работу себе,
поднять, накормить дочку, выйти с ней из дома до 7 ... её в школу самому на работу.
вот там действительно автопилот и никаких эмоций

В2
Версия 2.0

я просто уважаю таких людей как вы за организованность!!!! сама не такая

Андрей Толстый

надо чётко знать зачем это нужно и дать установку.

В2
Версия 2.0

а я уже спрашивала кто вы по профессии?

Андрей Толстый

начальник))) "службы поддержки штанов"
вспомогательная служба в цехе по производству радиоэлектроники.

Yuri Kalistyi

Яичница

Yuri Kalistyi

Вот так утро переходит в новый день!

Yuri Kalistyi

А Вы точно кофе пили, если с утра в субботу речь о новых свершения зашла?

Yuri Kalistyi

Тем более. Расскажите о свершениях

В2
Версия 2.0

Пытаюсь подготовить все необходимое для успешного начала нового финансового года!!! Вот!!!

Yuri Kalistyi

С учетом сюрпризов правительства?

Yuri Kalistyi

Желаю скорее найти решения, чтобы миминизировать убытки

В2
Версия 2.0

Дело не в убытках, а в закупках))) но спасибо!!!

Юрий Насонов

Однако.

Юрий Насонов

Не, я в положительном смысле.

В2
Версия 2.0

Так вы именно с этого слова начинаете утро?)))

В2
Версия 2.0

Простите... А что тогда означало ваше "Однако"?

Юрий Насонов

Просто, хотел восхититься стихами про кофе.

Сергей Чип

С кофе

В2
Версия 2.0

Исключительно кофе!!!!! Ну и............. сигарета(((

Сергей Чип

Я также😊😊😊