Сергей Чемшит

Иранский журналист заявил,что Россия заказала 1000 безпилотников у Ирана .....(с)

–1
Ответы
Вася Васильков

Иранцы технически выросли.Персы еще свое слово скажут .Пакистану и Индии.А может и нефтяным шейхам

Сергей Чемшит

И нам..

Вася Васильков

Как знать как с ними партнёрство..🤷‍♂️

Алексей

Возможно.. для поддержки Ирана)) А они нам нафиг не нужны. У нас есть такое, что Ирану и не снилось))

Сергей Чемшит

Ага..,а бытовую электронику мы покупаем для поддержки Китая!

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼этот нащ

Сергей Чемшит

Единственный в своем роде?

Sonam Deс Мврл-Свк

со следующево года будет поступать в части, а по мелочи можно и заказать

Виктор Николаев

Пока у тебя не налажено производство, что будешь делать ? Пкупать и налаживать производство.

Виктор Николаев

Нет. Просто немного умею соображать. Знаю в следующих областях: геология (геофизик -высшее образование), военное дело (служба в армии и последующее самомтоятельное изучение), энергетика (работа на эл. станциях), спорт (работаю тренером.

Сергей Чемшит

Ок!тогда скажи мне,вдруг и на это знаешь ответ,почему идя на войну наша страна оказалась к ней не готовой!?

Виктор Николаев

Полностью к войне готовым быть нельзя. Не зря существует поговорка, что генералы готовятся к прошедшей войне. Все люди и все ошибаются. Поэтому, возможно, наши генералы посчитали, что дроны мелочь или на эту "мелочь" не хватило денег..А вообще-то я дроны считаю несерьёзным оружием. Уровень командира батальона. Почему? У генералов не хватает ума решить эту элементарную проблему. Поднял в воздух Ан-2 с охотниками на борту и пусть крутится себе в небе, ищет добычу. А ребята с ружьями занимаются из АН-2 охотой на уток. Производства все закроют через месяц.

Сергей Чемшит

Понятно,адиос!

Виктор Николаев

Пока.

Aлександр Кузьмин

А я заявляю что это звиздёшь и Россия заказала не 1000 а 2000 и не у Ирана а у Индии .

Fenix🇱🇹

Смешно просто и это 2 армия в мире , опустила до того что у Ирана просит оружие

Сергей Чемшит

Да им хоть ссы в глаза...хотя радует,что хоть решились на покупку,ведь парням на фронте очень тяжело без них!

Fenix🇱🇹

Никому эта война не нужна

Сергей Чемшит

Отчего же!?много кому и у нас и у них..

Fenix🇱🇹

Скорее властям , а людям простым нет

Сергей Чемшит

Согласен..

Br
Brutik

А что такого!Бабки разворовали и теперь приходится "изыскивать резервы"

Елена Ковалева

вполне только в этом году промышленность сдвинулась зато результаты)

Сергей Чемшит

Какие?

Сергей Чемшит

Какая промышленность?

Елена Ковалева

да промышленных комплексов электроники чет штук 15 и животноводство а самое главное для микробиологии

Сергей Чемшит

Ну дай бог..

Елена Ковалева

официальные сайты а меня пгоразили разработки РЕНО там такие машинки без колес типа антигравы и они могут группироваться и смотрятся ФАНТАСТИЧЕСКИ

..

Дались вам эти беспилотники. Укры миллионы просят и получают.

Сергей Чемшит

Пиздец!да иди ты на хуй!жаль,что заговорил с тобой!работает!?это когда и где!?наверно ,когда даёт выкашивать Китаю нашу тайгу!?..мы в жопе,а ты все распотякиваешь ..мы-колосс на глиняных ногах..и если бы не атомное оружие,России бы давно бы не было!!только это оружие создала не Россия!

..

Я уже это слышал сто раз. . Китайцы тайгу вырубили и Байкал выпили. Пиздец России. Ели бы да кабы... За доллары ученых со всего мира скупают, так и живут за счет других амеры твои любимые.

Сергей Чемшит

Мои любимые!?вот дэбил!все ,отбой полетов!...дэбил!

..

Охуенный умник, давай не кашляй!

..

Линуся
ЭТОТ, ПОД МАСКОЙ ВЕСЕЛОГО ПАРНИШКИ, ТАК С УТРА ПОРАНЬШЕ ,СТАРАЕТСЯ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ РОССИЮ И ПРЕЗИДЕНТА,ЧТО НЕУГОДНЫХ ЕМУ ИЛИ НЕПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЕГО ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИШКИ СТАРАЕТСЯ СРАЗУ В ЧС ОТПРАВИТЬ. ПОДЛАЯ ГНИДА. obsuzhday.com/4003900

Alex Sher

Чо так мало? Давайте все скинемс и тоже закажем для армии 100

Малина Вареньевна

Я уже скинулась))

Ничего Хорошего

Ну что ж... Теперь РФ покупает у Индии технику, а не наоборот

Михаил Цветаев

Если это правда,то могу сказать лишь-"Докатились!"..🤷‍♂️

Илария Игнатенко

а как же самая великая и могучая,а уже с протянутой рукой?

Сергей Чемшит

А вот так!ее сделали не великой немогучей...

Илария Игнатенко

раньше надо было думать...прежде чем лезть к соседям.

Сергей Чемшит

Это ты о чем!?о бомбежках Донбасса?

Илария Игнатенко

а кто домбил бомбас,8 лет?

Сергей Чемшит

И кто?

Илария Игнатенко

а шо путэн по этому поводу?

Марат

Содран полностью с американского беспилотника.

Сергей Чемшит

Ооо..👍

Вера Сергеевна-V

Марат ,мне попадалась статья ,что Иран вроде беспилотники начал изготавливать очень , очень давно и именно по своей технологии и они признавались лучшими .

Марат

Прочитайте про то, как они посадили американский беспилотник.

Вера Сергеевна-V

Намёк принят )

Qqqq Qqqqq

это для развития промышленности друзей страны

Сергей Остёрский

А как же, великая же она. А Иран отсталый...

Сергей Остёрский

Ну, да. А также правитель и страна. Ставят знак равенства.

Сергей Чемшит

Согласен..

Sonam Deс Мврл-Свк

Сергей любить можно и на чужбине, тебя ни кто не держит

Сергей Чемшит

Держит!это моя родина!я здесь родился,живу и умру,здесь мои предки,здесь я зарабатываю и здесь я трачу..и нас таких миллионы!!а вот тех кто здесь "зарабатывает",а тратит за рубежом-меньшинство!может лучше им съебаться!?

Sonam Deс Мврл-Свк

принято спасибо

Галина Алекс.

И добавил,что бартером будет наша Суш -ка.

Владимир

Урка бандерный яйца отгрызет!🖼

Владимир

Что? Не знакомую урку бандерную увидел, Сергей?

Сергей Чемшит

Владимир,ты о чем!?

Владимир

Ааа, ниачём!

Сергей Чемшит

Ну тады ой!

Виктор Ш

И правильно. Если там есть нужные нам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот хер вамс,тупые залупутинцы.

Сергей Чемшит

Это вам терь это корнеплодное растение во все ваши отверстия!!кстати листья его тоже можете использовать,бандеровцы,скоро все к нему!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сосника ты у меня русского хуйца,тупая пархатая залупутинская боевая пидорша чемшит-не пи*дит.Я твоей мамы рот эпал,вот ты такая глупая и несуразная уродилась.🤣🤣🖼

Serg

Эрдоган от зависти захлебнется

Сергей Чемшит

Да ладно...у них бюджет совместный поболее нашего!

Serg

А нам до задницы что у них там)))) соотношение цена качество у нас куда лучше, а эффективность и подавно лучше

Сергей Чемшит

Ахуеть!брат,ты б поменьше телик смотрел..

Serg

Ну ну, расскажи мне сказочку про охуенную сбрлю НАТО. Я просто с малолетства увлекался авиамоделизмом, читал литературу , монографии по разным видам вооружения. Военное обозрение тоже в их числе

Сергей Чемшит

Я неописуемо рад за тебя и твою эрудицию!