Ал
Александр

Удивляюсь этому народу (Русские) отправляют мужей ,сыновей мужчин на конфликт ....и затем соболезнуют - вечная память (Г)ерою - убийцы !

–2
Ответы
Нурия Шагабиева

Под Киевом 67 военнослужащих армии Украины, в составе которых и рядовые и высшие военные чины, сдалось в плен ВС РФ. Кадры этого события были транслированы по телеканалу RT, передает ИА Regnum.
С пленными российская сторона обошлась гуманно. Раненым людям сразу предоставили военных врачей. Их накормили. Издевательств или пыток по отношению к украинцам российские военные не допускают.
Отмечается, что в плен сдались не только рядовые бойцы, но и старшие военные чины. Предположительно офицеры, скорее всего, и стали инициаторами сдачи в плен ВС РФ.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, 21 марта что Россия и Украина провели первый обмен пленными. Соответствующее заявление сделала уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. важно, чтобы Киев «предпринял все возможное, чтобы обмены начались».
По ее словам, в ходе первого обмена в Россию вернулось девять человек. Москалькова подчеркнула, что это лишь часть из того списка, который она формирует путем поступающих обращений.

Ал
Александр

Мы всех пленных русских будем кастрировать поголовно ,чтобы больше не плодились

Нурия Шагабиева

И кто еще меня называл нацисткой ? Это у вас все мысли фашистские и нацисткие.

Ал
Александр

Иначе с вами нельзя вы не понимаете нормальным языком

Нурия Шагабиева

Иди в бан ,придурок .

Alisa Warshavsky

Стоп! А украинцы, бомбившие Донбасс, чем отличаются от русских??? И припев, похожий: " Слава Украине! Героям, слава!" И украинцев матери и жены со слезами на глазах отправляли своих мужчин расстреливать мирных жителей, в чем же разница? Давайте будем честными! Это один народ! Который сегодня, Наши, наших бьют!!!!

Tp
Tpикcтep

А мы вам удивляемся ! Так настроить народ России против себя , что каждый второй вас ненавидит ..это нужен талант .

Tp
Tpикcтep

Нагрешили много , вот он за вашими душами и пришёл ! Покайся пока не поздно !

Ал
Александр

Перед дьяволом будешь ты каяться а я буду перед богом ...Путин богохульник разбомбили в святогорске церьковь

Tp
Tpикcтep

Не заебалось свою тупую пропаганду вести ? Над вами уже все потешаются !

Василий Толстихин

ну да у вас же киборги сначала были,а теперь херои с салом

Василий Толстихин

ты ещё о своей детской мечте расскажи

Ал
Александр

Мордор есть мордор

Василий Толстихин

как конкретно🖕

Ал
Александр

Засунь себе в очко

Василий Толстихин

а у тебя занято?

Эл
Эльвира

Они отправляют их воевать против влияния зла.

Иван Полупанов

А как иначе спасти своих людей?

Ал
Александр

Спасатели ,от вас одни нещастья

Иван Полупанов

Ну укропу да а нам легче

Кс
Ксения

👍