Как Живется На Руси

Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

Ответы
Людмила

Если фамилию,то до свадьбы ,в ЗАГСе....если ум,то демонстрирует его и до свадьбы,.а после свадьбы все длинное ,например,признание в любви становится коротким,а то и вовсе не упоминается

Михаил Киранов

У Шварценеггера это длинное, а у Ричарда Гира короткое, у Мадонны этого нет, у Папы римского это есть, но он этим не пользуется, а Клинтон этим пользуется постоянно 😁

Ефросинья Бурлакова

Тут главное не то, что мужчина даёт, а возьмёт ли это женщина!!! Ну зачем, например, брать женщине такую фамилию как Череззаборногузадерищенская или как у Лорак -Куёк???

Руслан

ну как минимум для смеха ))Череззаборногузадерищенская по моему очень прикольно )

Валерик

У Шварцнегера это большое, у Джеки Чана маленькое, у Мадонны совсем нет, а папа Римский давно этим не пользуется!😱

Руслан

да да )))

Та
Татьяна

А вот в чем смысл писать двусмысленные изречения? Это же уровень школьника начальных классов! Низковато для Вас.

Руслан

Прошу прощения (

Андрей Толстый

Неужели? Что-то не помню, что ей давал после свадьбы, длинный, навряд-ли да и покороче вроде не было.

Екатерина Шлак

Количество строчек в завещании, количество ноликов на карточке? Прям теряюсь в догадках.

Как Живется На Руси

Не понял

Кс
Ксюня

А че, только после свадьбы?Было бы здорово,но почему то выходят уже с животами🤣

Кс
Ксюня

ну тогда,вопросов больше не имею)я избран быть скромным,не плохо вы себя удостоили,успешного вам смиреномудрия)

Руслан

Благодарю )

Кс
Ксюня

Всегда пожалуйста🤗

Руслан

😘

Кс
Ксюня

Благодарю💋

Св
Светлана_Светлана

В нормальных семьях, как у благородных римлян у мужа своя фамилия, у жены своя.

Наталья Попова

Фамилию дает, правда, не каждая женщина её берет, оставаясь со своей.

Лу Лу

Блин одна пошлятина в голове...от трусов до носок)))а вроде фамилия)

Как Живется На Руси

Вы тоже от них не отстаёте))

Лу Лу

Но я хоть угадала)

Как Живется На Руси

Интересно они что ответили

Лу Лу

Ну самый адекватный ответ это Обещание

Как Живется На Руси

Да особенно на пошлые темы))

Вадя С Хитровки

Фамилия? Хотя, бывает, что молодожёны остаются при своих фамилиях

Таня Ш

НЕ ТОЛЬКО У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН ТОЖЕ ОНО ЕСТЬ ...........ЛЮБОВЬ ..........

Таня Ш

ТОГДА ДЕТЕЙ ИЛИ ФАМИЛИЮ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ

Как Живется На Руси

Фамилия

Таня Ш

👏 👏 👏

Asmadey Richard's

Странно, но я о другом подумал, итак мой ответ :ОБЕЩАНИЯ!!!

Руслан

почему юы и нет )

Asmadey Richard's

Это только моё мнение, не более!

Наталья Шестакова

У меня обе фамилии красивые. И девичья и взамужкстве.

Руслан

не сомневаюсь )

Maria Cheltuitor

а мне не дали... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как Живется На Руси

Кто не дал

Maria Cheltuitor

мужчина после свадьбы😜 😄 😄 😄 😄 😄

На
Натали

Когда как, иногда берет у жены, ну или двойная..)

Ек
Екатерина.

Я останусь при своей...даже не уговаривай...💃

Наташенька

Фамилию мужчина даёт своей жене после свадьбы

Юж
Южанка

Фамилия? Сейчас часто бывает, что и не дает.