Ольга Майская

Здравствуйте!Кто ставил себе зубные импланты?Как,довольны результатом и качеством?есть ли у них побочка

Ответы
Юлия По

Сейчас друг подойдет, если захочет ответит. Но может и не захотеть

Doc.

Кариеса можно не бояться.))

Ко
Костя

Темнота, ты челюсть поменял уже ? ))

Мишка На Юге)))

Ольга не бойся))) все в норме- не каких последствий( хотя есть тонкости)

Ольга Майская

Все,поставили..

Дмитрий Логвинов

побочки есть.специализированный форум даст больше информации

Ольга Майская

Аааа.не пугайте

Дмитрий Логвинов

я бы у толпы обывателей не консультировался,лучше уж у имплантолога спросить

Маруся

Олег Табаков, умер от того, что ему были поставлены импланты

Mарго Беккер

Да, могут отторгнуться, надежнее металлокерамика

Папин Друг

Болезненно это- сам не ставил, но видел людей...)

Геннадий Иванов

4 стоят уже 8 лет....Побочка это то что на них....

Eugene Polli

Есть, поэтому я их не ставил никогда.

Га
Галым

Если желаете в личку напишу про это

Га
Галым

Хорошо

Ольга

Ставила,довольна,проблем нет.

Даур Бейсембаев

Брррр))) никогда не был у стоматолога боюсь их как черт ладана !😱

Ольга

Счастливый ты челрвек!

Даур Бейсембаев

Да и за зубами слежу очень щепетильно !

Ольга

Это от много зависит.

Даур Бейсембаев

Да я перед сном тщательно чищу, потом зубной нитью хорошо все щели натираю потом полощу содой, на эту процедуру уходит пол часа, утром снова щеткой и полощу раствором кедра или дуба обрабатываю ароматизатором и всё !

Alex Yesa

да вон Табаков от них умер

Леди Мила

Довольна, но очень дорого.

Геннадий Иванов

4стоят уже 8 лет

Ольга Майская

Спасибо

Милана.

есть-дорого!

Nikola Mahkov

😱-ой...

Lesha Molchanov

пока нет

Альберт Алтухов

Не знаю

Д*
Дана **8

👍