Любовь

В Красной книге есть " Зелёные страницы " .Что за животные на них упомянуты ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Красная Книга состоит из двух частей: красная и зелёная. В красной части исчезающие виды животных и растений, популяцию которых уже не восстановить - находятся под особой охраной. В зелёной части тоже редкие животные, но восстановление численности возможна

Вадя С Хитровки

На юге нашей Московской Области, рядом с г. Серпуховом расположен Приокско-Террасный заповедник, в котором восстанавливают популяцию зубров. Из детства помню, что зубр является символом Беловежской Пущи

Любовь

Да, так и было. Ты верно помнишь.

Анатолий Балаба

На которых с того времени, как их занесли на зеленую страницу, вообще запрещена охота и видеонаблюдение, чтобы им не навредить, особенно в их размножении и жизни.

Любовь

Немножко не так. В " Зелёных страницах " те животные, которых удалось спасти.

Александр П.

Это страницы с животными, которые в будущем могут перейти из Красной книги в обычный мир.Восстановилась популяция.

Любовь

И как ? Получается ?

Александр П.

Потихоньку-да.Надеюсь остаток мая будет очень плодотворным на дела.

Любовь

Вот и хорошо !

Александр П.

Ясно.Надеюсь и у Вас эти дни мая булут плодотворными.

Любовь

Да, сейчас весна. Работы ---куча !

Я Не Я.

отстрельные?) Любовь наша, попробуй всунуть сюды всю свою энциклопопию..) иначе что нибудь можешь забыть

Любовь

Хохочу ! Вроде на "балду " надо обидеться, и ....не разговаривать. А где ты здесь увидел бумагу ?

Я Не Я.

записки сумасшедшей где ведешь?) или слепая?

Любовь

А что ? Ты из палаты № 6 ? И ещё, будешь хамить -- пошёл на далёкую звёздочку !

Я Не Я.

балда.. все - по Чехову..

Любовь

Так и общайся с великим писателем. Я - то каким боком ?

Muza

Я не знаю, но, может это те, которые были на грани умирания и их удалось спасти и увеличить их популяцию?

Любовь

Умничка !👍🌷🌷🌷

Muza

🤝🌹

Борис Бабкин

Это описание животных, популяции которых восстановились до безопасного уровня численности.

Любовь

Пусть занимаются. Это их " хлеб "

Борис Бабкин

Кто был бы против...

Любовь

Вот и хорошо !

Борис Бабкин

Пусть будет так!

Любовь

да 1

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Насколько я помню, там перечислены те виды, которые удалось спасти от вымирания.

Любовь

Умничка ! 👍🍒🍓🌷🌷🌷

Скорпион Иванович

Наверное мужчины как вымирающий вид женского человечества!

Любовь

копирую тебя : Скорпион Иванович онлайн +друг
Можешь не относить! Но мы как и они по физиологии ничем не отличаемся, все те же функции организма!

Скорпион Иванович

Да, по ФИЗИОЛОГИИ! Те же процессы,но по форме разные!

Любовь

Запутался ты....Иванович ! Ты уж определись.😆

Скорпион Иванович

Нет, я не путаюсь! Достаточно образованности!

Любовь

)))

Ан
Андрей

Крокодилы, бегемоты, обезьяны кашалоты и зелёный попугай...

Любовь

Познавай !!!! 👍😁 Ответ : В " Зелёных страницах " те животные, которых удалось спасти.

Ан
Андрей

Ещё надо по сотке скинуться тем, кому это удалось...

Любовь

Дерзай !😁👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю те, которых в неволе - размножают.. .для природы..???

....щас...в Спрашке - задам...э

Любовь

Давай !!

....уже и ответы - пошли...!!

Любовь

Здорово !и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ !

Де
Дездемон

Те чьи популяции увеличились благодаря красной книге...

Любовь

Благодарю. ! С тобой интересно !🍷

Де
Дездемон

Вщаимно...!

Любовь

Хорошо !!!)))))

Де
Дездемон

Взаимно, т.е.)

Любовь

Я поняла ))))

Ба
Барс*****

на них записаны те виды что удалось спасти от вымирания

Любовь

Верно ))))👍🍷🍒

Лева Правая

Та живность, которую спасли, благодаря усилиям людей

Любовь

Умничка !!!👍🌷🌷🌷

Вугар Кадыров

Наверное это животные из зеленого континента 🙂

Любовь

Ответ : В " Зелёных страницах " те животные, которых удалось спасти.

Ман Мал

А разви в красной книге есть зеленая страница?

Любовь

Да..... есть такая.

Ман Мал

Гм, не знал

Любовь

😆

Ман Мал

)))

На
Наблюдатель

помнит мир спасённый............свои страницы

Любовь

Верно !! 👍👍👍 Ответ : В " Зелёных страницах " те животные, которых удалось спасти.

На
Наблюдатель

знаю

Любовь

ДА... Я ПОНЯЛА ЭТО. ПРОСТО ДОПОЛНИЛА ТЕБЯ.

На
Наблюдатель

понял

Любовь

🍇🍷

Жомарт

Крокодил, ящерица, богомол, хамелеон...

Любовь

ПОЧЕМУ ? ОНИ ?

Жомарт

Зелёные

Любовь

Значит...от " балды " пишешь.

Жомарт

От нее самой...

##
###

Либо растения,либо насекомые не помню

Любовь

Зеленые страницы – те животные, которых нам удалось сохранить, и спасти их от вымирания (лось, речной бобр) .

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

которых удалось спасти от вымирания

Любовь

Верно. Спасибо ! 👍🍐🍓🍇

Андрей Калашников

Которых иногда можно отстреливать?

Любовь

Кого ?