Кисоль

Почему, когда звонят в дверь, мой кот думает, что это обязательно к нему? ?

Ответы · страница 2
Икс Икс

Хочет,встретить любовь.

Кисоль

о как?... может и так... 🙂

Икс Икс

Скорее всего,тем более у него,такая очаровательная хозяйка.

Кс
Ксю

мой тоже http://goo.gl/YLS9FM

Margarita "venera"

Вы с ... КОТОМ на ТЫ?

Кисоль

неа.... Дуфель по имени Федор Петрович...)))

Margarita
Margarita "venera"

На НОЧЬ!!!!! .... И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели.

Кисоль

уже нет.... просто везде одно и тоже....

Margarita
Margarita "venera"

" "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно. Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости.

Рашит Азизов

Спросите у кота.

Кисоль

умел бы он говорить, я б его боялась... 🙂

Рашит Азизов

Шрек же не боялся, даже дружили они еще с ослом.

Кисоль

я не в том плане.....ему нельзя учиться говорить,он слишком много обо мне знает))))

Николай Верниковский

ищет общения

Владимир

хозяин ))))))

Владимир

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) есть в кого

... Рус

И мой...