Ма
Марта

Может не стоит стучать в ту дверь где на тебя обижены? Или стоит?

Ответы
Владимир Николаевич

Нет смысла. Со мной старший сын обиделся кровно, что мы с женой и младшим сыном получили, фактически купили, от завода в 1996 году, но его оставили в старой2-комнатной, а не ему отдали новую. И как я должен реагировать на его обиды? Унижаться перед ним в надежде на примирение?Или отдать ему 57 кв.метров, а нам втроём вернуться в 44кв. метров?

Ма
Марта

Сын ваш не прав. Он должен вас благодарить за то, что вы оставили ему квартиру. Сделали такой подарок а не самому ему пришлось всю жизнь работать чтобы пр обрести квартиру. Такое его поведение говорит о том, что он не благодарный сын. Не даром говорят, что даром достаётся то не ценится.

Владимир Николаевич

увы, вы правы.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если дороги отношения, с тем, кто за дверью, то сделать от тебя зависящее -- необходимо. Как минимум, чтобы не оставаться в неведении.

Ма
Марта

Вы правы.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Александр Максимов

Стучать не стоит, но хотя бы раз протереть ее снаружи, помыть, почистить и отремонтировать- обязательно стоит!!

Ма
Марта

Спасибо за совет и ответ.

Михаил Гехт

Так смотря, что там должны. Обычно они и любят обижаться, типо не приставайте, не отвлекайте, идите на фиг

Евгений Бриг-Снежин

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Гарри Трубников

Не стоит, просто разок прощения попроси, если считаешь себя виноватой, чтобы душу успокоить.

Ма
Марта

Не чувствую своей вины, но хочу знать причину,

Гарри Трубников

А смысл? Люди судят по себе, если нет вины, значит эти люди с изъяном.

Ма
Марта

Это я не чувствую вины а они видимо чувствуют, что я виновата. Должна же быть ясность.

Гарри Трубников

Просто приписали вам то, как сами понимают.

Ма
Марта

Вы правы.

Гарри Трубников

Это общечеловеческая закономерность.

Ел
Елена

Обижены-их проблема,ведь они обиделись не на человека,а на собственные мысли о нем

Ма
Марта

Вы правы.

Татьяна Морозова

...помню ещё из детства ..*на обиженных воду возят а на дутых кирпичи*...😀

Иллюзия,Как Она Есть

Вообще не стоит ломится в закрытые двери.....возможно ты там и не нужен.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за совет.

Татьяна Третьякова

Стоит... если чувствуешь, что обида по глупости и ошибке. Я - за дружбу!

Ма
Марта

Спасибо. Я тоже думаю, что стоит.

Нраво Изучатель

Есть двери, в которые не то что стучать не стоит, а лучше пройти мимо.

Нраво Изучатель

А вот тут как сказать ... - даже по звучанию - ДРУГИЕ - или - ИНЫЕ - ....

Ма
Марта

Повторюсь. Если вам режет слух слово другие, то пусть будут иные.

Нраво Изучатель

Отнюдь, слух не режет, просто понятия разные ...

Ма
Марта

Спасибо за разъяснение.

Нраво Изучатель

Право слово, не стоит благодарностей ...

ии
игорь иванов

Не стоит . Придет время сами к вам постучат . А вы им . А вы кто ?

Ма
Марта

Спасибо за совет.

ии
игорь иванов

Да не за что . Не берите на душу лишний груз . Раз вы сюда написали за вами вины нет.

Ма
Марта

Спасибо .

Андрей В.

Всё зависит от того, насколько адекватен тот, кто за дверью.

Ма
Марта

Вы правы.

Виктор Кузьмин

Смотря как обижены,если можно исправить,то можно войти.

Ма
Марта

Возможно.

Ма
Макс

стоит уметь просить прощения а значит стоит постучатся

Ма
Марта

Спасибо Макс.

Not An Angel...

Стоит попробовать, а вдруг там ждут именно вашего стука

Григорий Карпенко

Без запятых даже ударение не спасает. Стои'т или сто'ит?

Ма
Марта

Я вам разрешаю поставить ударение в меру вмшей распущенности.

Григорий Карпенко

Тук - тук! Тук - тук! Тук - тук! Поставьте запятую, не коверкайте русский язык.

Юрий Дробот

Не здесь и не сейчас!!!! Дай время переосмыслить ......

Мистер Никто

Иногда есть смысл попробовать, люди смягчаются

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Катерина Горностаева

Зависит от того, хочется ли тебе туда или похер