Наталья Андриевских

ДЕЛО ВКУСА: - ОДНИМ МУЖЧИНАМ В ЖЕНЩИНАХ НРАВИТСЯ БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА, ДРУГИМ - ИХ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР?.....

Ответы
Анатолий Парченко

Красота нравится всем. А характер это просто идет в нагрузку. И чем красота сильнее, тем более мерзкий характер она сможет покрывать.

Наталья Андриевских

ДААА.....ВЫ ПРАВЫ......

Нургали Лукманов

Естественно... мужикам от дьявола - нравится дьявольский характер женщин, которые от дьявола.

Юрий Гуров

Девушки уделяйте больше внимания семье ,а не инету будете намного счастливей

Eduard Kashaev

У женщин нет божественной красоты.так как она создание дьявола.но не бога.....

Eduard Kashaev

И не одно,а два.и два ангела лепили,белый и черный,ясен пень кто.У белого получилась с похожим лицом и тем же качествами,а два одинаковых заряда только отталкиваются,бог увидел.что его сын также печален и как вдохнул жизнь так и забрал,а вот демон из кожи вылез желая богу угодить и угодил,вложив все в свое творение что можно и даже свой страх перед богом тоже воткнул,можете не верить,но кто огромное большинство в церквях молятся.женщины.ведьмы.колдуньи кто с нечистой на короткой ноге.......

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.....

Eduard Kashaev

Я удовлетворил ваше любопытство)))))

Наталья Андриевских

НА ПОЛОВИНУ, НО ЭТО НЕ ЛЮБОПЫТСТВО.........И В БИБЛИИ ПРО САТАНУ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО........

Eduard Kashaev

Правильно,но демон то был.кто шепнул Еве испробовать запретный плод в райском саду,рядом с богом сатане только притворятся ибо страх его велик.....

Леонид Шестаков

чем отличаются их взаимодействия после того, как определились со вкусами?....

Наталья Андриевских

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.......ЭТО НАДО У ВАС СПРОСИТЬ......

Леонид Шестаков

и с божественной красотой и дьявольским характером процесс любви происходит аналогично....

Наталья Андриевских

ТАК ТО ОНО ТАК, НО ВКУСЫ ТО ВСЁ ТАКИ РАЗНЫЕ.......

Леонид Шестаков

это в процессе душевных разговоров или в процессе прелюдий объясняется на ушко....

Наталья Андриевских

ДА КАКИЕ УЖ ТУТ ПРИЛЮДИИ.........ДЕЛО ВКУСА......

Леонид Шестаков

прелюдии разные...по тексту...причём совершенно не связанные с тем божественная ли это красота или дьявольский характер...

Наталья Андриевских

Я В КУРСЕ........

Никифоров Валерий

Одним нравятся блондинки , другим хозяйственные , а мне безхозные

Наталья Андриевских

ОППАНЬКИ......НЕОЖИДАННО........

Николай Болдырев

вот я не завидую тому кто любит дьявольский характер

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ????......ВЕДЬ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ УБЕЖДЕНЫ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ИМЕННО "СТЕРВ"......А НЕ ДОМАШНИХ "КУРИЦ"........

Николай Болдырев

вы что житель марса

Наталья Андриевских

А ВЫ ТАМ БЫЛИ????

Николай Болдырев

так разговор пока не о марсе

Наталья Андриевских

ВОТ ИМЕННО....

Vitalii Zhizhka

А между ни Кто не смотрит ,а жаль.. -Там Женщины..!

День Сурка

мифы древних стерв - что они кому то нравятся

Наталья Андриевских

КОМУ ТО НРАВЯТСЯ........ПРИЧЁМ МНОГИМ.....

День Сурка

ну я же говорю

Татьяна Еременко

А ДРУГИМ И ТО И ДРУГОЕ,НО В ОДНОМ ФЛАКОНЕ.😂

Наталья Андриевских

АХА.....БЫВАЕТ...

Василий Бобровник

на хорошего е -ку нету в жен-ах браку!

Георгий Гузиев

нуууу,о втором-надо быть мазохистом

Наталья Андриевских

НУУУУ...........НА В КУС И ЦВЕТ.........

Георгий Гузиев

Может быть

Наталья Андриевских

ТАК И ЕСТЬ......

Георгий Гузиев

Да знаю

Наталья Андриевских

НУУУУ.......ВОТ, ОТ ЧЕГО УШЛИ, К ТОМУ И ПРИШЛИ....

Мударис Ибрагимов

А все нравится верная, праведная...

Робот Вертер

Ни то, ни другое 😜

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ......

Робот Вертер

ну а кому они нужны?

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО........

Владимир Писарев

Бывает и два в одном ,это страшно

Наталья Андриевских

ДААА.........БЫВАЕТ ХУЖЕ, НО РЕЖЕ......

Владимир Писарев

У нас все нормально

Борис Коньков

дело не вкуса а опыта... зуб даю...

Борис Коньков

прикольно...

Борис Коньков

а чо ... полезно так кверху двустволкой постоять то... у меня ружжо так стоит...

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО....

Георгий

Вот пусть с дьяволами и водятся.

Наталья Андриевских

ДААА........НО МНОГИМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ИМЕННО "СТЕРВЫ".....

Георгий

Сомневаюсь, что многим.

Наталья Андриевских

КАЖДОМУ СВОЁ...

Игорь Алфеев

На вкус и цвет , товарищей нет.

Наталья Андриевских

ЭТО ТОЧНО........

Марат

Готовятся к загробной жизни.

Наталья Андриевских

ОТ КУДА ТАКИЕ МЫСЛИ???

Марат

От вопроса.

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.......

Владимир Март

Или болото. Наталья тянет!

Наталья Андриевских

ШАНСОН...

Владимир Март

Я более старый даже....

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.......

Владимир Март

Чё понятно!

Наталья Андриевских

НИ ЧЁ НЕ ПОНЯТНО........