Ростислав Туманский

Насколько значим человек в природе? 🖼

Ответы
Лё
Лёка

вот если бы природа могла ответить на этот вопрос, то мало не показалось бы........а может она и отвечает нам?..........ковидом, вичем, .........

Ростислав Туманский

Такие крошечные, а сколько беды делают...

Алла Огрызько

с одной стороны лучшее творение, с другой такая скотина, которая все портит - воду, землю, воздух, главное здесь и сейчас

Кс
Ксенон

да кк хочется так и думайте) то человек венец природы, несокрушимый идеал, то всего лишь песчинка, пыль) как навится?)

Ростислав Туманский

Я народ вопрошаю. Свое мнение у меня всегда есть.

Ирина Карташова

Природа нам, населяющим планету, регулярно даёт понять , но люди всё пыжаться, величие своё доказывают...

Ростислав Туманский

Это точно!!!

Bc
Bcyjdfz

Слишком значим. Человечество себя изживает, своей деятельностью меняя природу.

Ростислав Туманский

Он ее гробит.

Bc
Bcyjdfz

И себя тоже.

Людмила Варивоцкая

Да... ЗРЕЛИЩЕ КРАСИВОЕ!! И что значит эта крошка перед природой...?... НИЧТО...🙏

Людмила Варивоцкая

Ростислав.не видно послания.. квадратик малюхенький и всё.. Что Вы послали мне7

Ростислав Туманский

Попозже проявится, т.к. я вижу картинку. Горы и человек, как муравей.

Людмила Варивоцкая

Да.. Хотела написать.что мы перед такой глыбой.как перед нами муравьи...

Василий Пинясов

Значим, толь в промежутке временного потока планеты. Она и так зла на нас.

Алекс Венцель

Он лишнее звено в этой цепочке: Самый страшный и опасный хищник...

Ростислав Туманский

Про хищника - точно!

Алекс Венцель

Всё говорит о том, что на Земле мы пришлые..

Марго Беккер

ооооо ну оочч*значим* особенно в ЕЁ РАЗРУШЕНИИ И ЗАГАЖИВАНЬИ!

Евгений Антонюк

Огюст Анри Форель за свою жизнь открыл 1863 вида муравья

Musk Therapy

Еще Карлин говорил, планета в порядке, это людям п.. Ц

Ростислав Туманский

Люди - гости на этой планете, а ведут себя. как хозяева.

Мария Максимова

Ничтожно мал!!! Хотя и возомнил себя ЦАРЕМ природы...

Ростислав Туманский

Именно так. 🖼

Людмила

Ну много чего натворил,хоть и мал ростом...

Ростислав Туманский

Это точно! 🖼

Наталия Золотова

Значение человека в природе-злодейство!!!

Ростислав Туманский

Фотограф прекрасно запечатлел барханы Австралии и на них маленькую женщину. 🖼

Наталия Золотова

Я про значение

Ростислав Туманский

Я тоже: я о том, что человек, как муравей на Земле, а гадит на ней, как великан.

Сергей Петрович

Частично.так это временной период ))))

Александр Априщенко

Это зависит от самого человека......)))

Ростислав Туманский

Да ты что!!!

Александр Априщенко

Да ничего -спросил ответил...)))

Ростислав Туманский

Фигню ответил, прости.

Андрей Юлитин

это первоклашка в становлении бога.

Подрыв Устоев

Преобразователь природы под себя.

Подрыв Устоев

Ну да, безотходных технологий не придумали пока.

Гефест Bear

Нисколько. Для природы он паразит.

Ростислав Туманский

Вот тут я согласен!

Олег Огородник

Главный истребитель всего живого