Наталия Кивачук

Запомни мужчина! Отодвигая свою женщину на второй план и игнорируя её желания. Ты учишь её жить без тебя. И поверь... она сможет...?

Ответы
Доцент

Запомни женщина! Если у тебя в приоритете только твои желания и ты не слышишь своего мужчину,то он отодвинет тебя не на второй план,а просто отодвинет на обочину.

Алёна Весёлкина

Принято))))

Александр

А если это женщина начинает говорить ты мало зарабатываешь и все такое? А если я начну работать она по любому станет на 2 план

Юрий Пушкаш

надо женщину выдвигать всегда на первый план,глядишь тебе меньше достанется на орехи..

Evgenij E

отрдвигая? мебель чтоли. как страшно сможетт!!!! исполнить желание? или...

Гера Г

женщина сможет то чего мужчине не подвластно и физически она сильнее.

Михаил Арутюнов

😂 😂 😂 😂 ТАКИХ ЖЕНСЧИН ЛИБО ПОСЫЛАЮТ-ЛИБО ОНИ САМИ ПРОПАДАЮТ.......

Ильфат Аглиев

Тот мужчина который не думает о своей жене наверно думает о другой.

Boris Shyolkov

СКОРЕЙ БЫ, А ТАМ И УХОДИТЬ МОЖНО, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, А КАК ОНИ ТАМ........

Виктор Федин

Конечно сможет. А куда деваться, если мужиков на всех не хватает.

Кот Колбасоход

это и хорошо - приятно быть рядом с самодостаточным человеком.

Максим Исаев

Отодвигают на второй план обычно уже не нужных..горе - не беда.

Вячеслав Иманов

да и хрен с ней ,если она зациклена только на своих желаниях.

Игорь Трофимов

Она и так умеет жить без меня. Ведь, она родилась не при мне.

Ирина

Верно.И потом не обижайся,что ты у нее не на первом плане.

Изя Поцман

Уже отодвинул... И так далеко, что и в бинокль не видно...

Mari Man

Перед уходом нужно приучивать,резко бросать нельзя)))

Олег Кочнев

не сможет .... но и отодвигать не надо ... не шифоньер ...

Надежда Кнышова

Сможет,ещё как...

Владимир Дергунов

а он уже живёт без неё.зачем ему переживать помнить

Сергей Бобров

Вот и флаг ей в руки, её желания это её желания.

Александр Мамедов

Это я отодвигаю ,да Вы что.Я всегда за общение.