Валерик

Почта-банк это что...почти банк??

Ответы
Вера Сергеевна

Сегодня подошла к такому Окну на почте с вопросом :У Вас журналы профильные выписать можно Здесь я выписывала раньше Меня отослали к окнам почты Выходит ,что БАНК!

Inna Yakobi

У нас в стране так и говорят...это услуга на почте...заплатить по квитанции, вестерн бетон отправить/ получить...ну и всякие денежные операции....

No Ne

Нет . Это когда за деньгами приходишь , а тебя посылают . 🤭😁😄🥳😜

Александр Мамедов

Да, Валерик, вот вам и бабушка Юрьев день.Совсем ваши дела плохо. Было плохо,а тут еще и новый премьер.

Александр Мамедов

Мишустин на пленарном заседании, где его назначили премьером, объяснил депутатам, что главная цель реестра — создание системы адресной социальной помощи. Государство с помощью собранных им данных сможет выдавать помощь и льготы не автоматически, а согласно реальным потребностям каждой семьи.

Валерик

Пошёл на хуй пидор Ас👉

Александр Мамедов

Как вам не нравиться! А что делать?

Александр Мамедов

Проглотили кол: Михеев о реакции чиновников на заявление о лишении двойного гражданства

Александр Мамедов

Потому, все на баррикады! Вместе с Юлией Галяминой (потом узнаете, кто это) и другими авторитетными специалистами по основам конституционного права, считающими идеалом конституцию американскую, написанную адвокатами, плантаторами, купцами, врачами и бизнесменами, защищавшими рабство и отстаивавшими права рабовладельцев.

А если Вы останетесь дома — вас осудит сам Михалборисыч Ходорковский, проклянут Аркадий Бабченко с Рустемом Адагамовым, и просто не поймут остальные «лучшие люди», «временно» находящиеся в изгнании, но отчаянно желающие пошатать страну в период эпохальных изменений, на пороге которых она сейчас находится.Ха .ха ха!

Лидия Кимач

А в вестернах полувековой давности так и было! Новое как хорошо забытое старое.

Валерик

Почта и банк в одном дилижансе 😱

Лидия Кимач

Имено так! Речь шла о самом начале заселения континета, т.е. 200 и более лет тому.

Людмила Растрыгина

Ну да...Почтальён печкин принёс кредит...получите и платите....

Та
Танюша

Это такая кабинка внутри почтового отделения....))))

Андрон Шрайбикус

Ну типа что они теперь тоже грабят дилижансы...

Валерик

😀😀😀

Ел
Елена

кладете в банк , а пропадает как на почте

Валерик

👍😱

Галина Алекс.

Не разбивается,но плохо сохраняется

Надежда Тихонова

Познавательно.👍😛

Оксана Лаzaрева

Это дочка ВТБ и почты России.

Св
Светлана

Это почти почта🤣🤣🤣

Валерик

Уже не почта, но ещё не банк👌

Св
Светлана

Короче, ни то, ни сё!

Валерик

Типо этого...я в первый раз увидев вывеску очень удивился...Почти смеялся😵

Св
Светлана

Жизнь в нашей стране сплошная ирония

Foxy Beige

Это банк от Почты России.

Андрон Шрайбикус

Мало того что посылки потрошат, теперь еще и деньги тырят

Foxy Beige

Не тырят.

Андрон Шрайбикус

Да ладно, за банки мне только не говорите)

Foxy Beige

У меня там нулевой счёт. Тырить нет повода. А у Сбербанка у меня мобильный банк: о счёте всё знаю!)) Отвечаю.

Александр Карпов

Это глючная карта Мир...

Валерий Киселев

У меня с ним проблемы.

Валерик

Я туда зашёл и вышел👌

Валерий Киселев

Я, видимо, тоже выйду. Вклады почти обнулил.

Галина Архипова

такая же обдираловка

Ви
Виктория

Неплохой банк кстати

Vитя@Zь

Не плохая вещь,пока...

Nina Hanina

Надо разобраться!