Роман Смирнов

чем больше женщину мы любим , тем меньше времени у вас на пиво, друзей и рыбалку ? женщины это понимают ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ваще не понимаю раскладов . Я уже 35 лет могу только поставить в известность заранее жену , что еду на рыбалку . Может и она захочет . А если МУЖЧИНЕ кто-то может что-то ЗАПРЕТИТЬ .... то это уже и не мужчина ...

Роман Смирнов

нихрена ты не рыбак ! не знаешь методов ловли

Aлександр Кузьмин

АГА ! Методист - это ТЫ , а ЛОВЕЦ - это Я . Я не боюсь взять жену с собой на рыбалку . Иногда она тащит быстрее меня . Бывает и покурить некогда .

Роман Смирнов

теперь вижу рыбак ! 😎 но руками не ловил . и сомов на ворону не тягал ? рекомендую в Астрахань !

Aлександр Кузьмин

АГА ! И ты на выходные метнись в Кандалакшу . Тут ещё и икра бывает .

Роман Смирнов

убил морем ! но есть друзья в Мурманске , постоянно в гости в Беларусь на лето ... зовут тож

Татьяна

а умная мудрая женщина может стать ещё и другом и пиво составит компанию пить. Но комаров кормить я бы не рискнула. Хотя несколько раз ездила.

Татьяна

спасибо

Вера Сергеевна

Кто из женщин это понимает ,они идут рыбачить и к друзьям ,тогда у мужа пропадает пить пиво и рыбачить до утра .(шутка !)

Та
Татьяна

Женщины понимают все. И то, что, если мужчина женился, на первом месте жена, рыбалка и друзья с пивом - на последнем.

Роман Смирнов

удалось сохранить ?

Та
Татьяна

Конечно. Муж не пьет, поэтому и друзья ему постоянно не нужны. Это нормально.

Роман Смирнов

муж трезвенник портит имидж жены .....

Та
Татьяна

Не смешите.

Роман Смирнов

по сравнению с ним жена -алкаголик ....

Та, Которая...

А чем больше времени у вас на пиво, друзей и рыбалку, тем меньше женщины вас любят. Мужчины это понимают?

Та, Которая...

Рискуете... Надоест скучать однажды....

Роман Смирнов

кто сказал ,что женщина не рыбак и не охотница ?

Та, Которая...

Тогда в своем вопросе это отразите. А то там женщины не просматриваются...😄

Роман Смирнов

вопрос на логику

Оленка

Не любите, но и не тратьте наше время. Вы реально думаете, что для нас это конец света?

Сергей Остёрский

Ликвидировать друзей, не пить пиво, а женщину брать с собой на рыбалку.

Роман Смирнов

правильный ответ девушка тож друг и берем на рыбалку

Оленка

Молодцы ребята)

Св
Светлана_Светлана

Брать в семью мужа надо без вредных превычек иначе семья под откос.

Роман Смирнов

если 2 или 3

Св
Светлана_Светлана

Мало народу больше кислороду, корми их, деньги трать. Не выгодно.

Роман Смирнов

семья то большая ? или только ты ?

Св
Светлана_Светлана

Семья обычная

Роман Смирнов

семью создают 2 влюбленных ! никаких родственников в нагрузку не надо .....

Св
Светлана_Светлана

Так, вы про рыбалку сначала говорили

Роман Смирнов

тож хочу

Si
Sirena

Ваш график расписан до мелочей, по секундам, причем намного вперед

Роман Смирнов

нет !

Вл
Владимир

Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше она нам.😉

Ирина Чарикова

Ну, не знаю. Мой муж всегда говорил: рыбалка это святое.

Роман Смирнов

🌹 мудрая отпускает ! умную берет с собою

Veleslav Yarumar Vran

Моя женщина всегда рядом со мной, в том числе с друзьями, за пивом и на рыбалке, и это нравится всем - мне, ей, друзьям. Вот только у пива и у рыбы забыл спросить 😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Женщины, мистер Роман, понимают не только это... 😂

Екатерина Фролова

Если вам пиво, рыбалка, друзья - важнее........ 😜

Ар
Арина

Понимаем и принимаем!😘😘😘

Ар
Арина

Почему?

Ри
Ринат

что б не пила ... без меня))))))

Ар
Арина

🤣🤣🤣

Роман Смирнов

просто поиграть надо с ней и побаловать ! потом куда хош

Ар
Арина

И такое бывает?

Аладдин Т

Вряд ли.....

Татьяна Морозова

понимают ...кому дано...))))

Роман Смирнов

надо отпускать сам вернется

Татьяна Морозова

конечно, если ему там комфортно...))

Эл
Элина

Как то не задумывалась.

Эл
Элина

🤣

Роман Смирнов

бог миловал , но иногда читаю -капец ......мне

Эл
Элина

Почему капец- то?

Роман Смирнов

1000% нельзя знать

Эл
Элина

Не уловила суть

Ко
Котенок

Мы этим гордимся даже

Красота Спасет Мир

О ДА еще как понимают

Максим Jw

Молодые вряд-ли.

Seymur Abbasov

Правильно ))