Шрэк

Моя жена утверждает, что я считаю ее глупой женщиной. Подскажите, как объяснить этой дуре, что это не так?

Ответы
Александр Мауль

может своей глупой Дуре назвать своё настоящее имя и сказать что взяв её в Жены она не была столь глупа от имени Шрек

Наталия Махтина

Для начала просто прочтите свой вопрос ведь в нем ответ на Ваш вопрос,если,конечно,Вы сами не дурак.

Галина Афанасенко

А Вы скажите ей, что она дура, и что это намного хуже, чем глупая - она сразу поверит!

Жа
Жанна

Ой, Шрек, ты не дорос до мужчины,хотя и женат.Даже полная дура, но ведь это твой тыл.

Елена Васильева

вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака- и стала Василиса Дурак 🙂

Васильева Наталья

Объясните, что глупость - это единичный случай, а она неповторима всегда!

Игнатова Алефтина

🙂 не надо ей ничего объяснять, просто поцелуйте её )))

Анатолий Журавлёв

Хочешь знать правду-читай таблицу умножения.

Ольга Журавлёва

Дайте ей сковороду.Если дура-приготовит яичницу,если умная-даст полбу.

.......

Зачем мы обманываем себя......ведь это так...

Настя )

а не лучше вам поговорить с ней об этом

Шрэк

общаться любишь?)

Настя )

не

Настя )

некогда иногда

Шрэк

:?

Настя )

пропадаю бывает

Шрэк

ясно.

Настя )

а что

Лариса Алёшина

дурак дурака видит издалека ))))

Жанна Махамбетова

внимания больше уделять,ласка

Людмила К@z@чк@

Не объясняйте по дурацки

Николай Богомазов

сделай вид что глупее её

Кирилл Урусов

Опустишся до ее уровня.

Zhora

Пусть правду знает..

Нина Сосунова

Скажи: да не глупая ты, дура!