Эва

Можете назвать и обосновать РЕСУРС дороже денег?

Ответы
Любовь Мацарская

Время – это наш ресурс! Многие тратят его на жалобы, обиды, нытье, а знающие цену времени тратят этот ресурс на саморазвитие. Время с любимым человеком дарит нам счастье. Время, потраченное на учебу, позволит обогатить ум. Время на работе и за занятием любимым делом даст результат . Оно дает нам многое, но многое и отнимает.Его не возможно остановить и задержать,особенно оно бесценно,когда его почти не остается и купить его невозможно...

Эва

🦉👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🥂

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌷

Эва

🤝

Александр Порошкин

Время - это самый дорогой ресурс в нашем мире, потому что его нельзя вернуть или восстановить. То что было вчера уже никак не вернуть, а это ведь наше время. Оно прошло и его нет, и с каждой секундой его остается всё меньше и меньше. Каждому из нас отведено определённое количество времени в этом мире.

Эва

🤝👍👍👍🦉

Любовь Мацарская

Думаю таких ресурсов много! Для кого то это -Честь,доблесть,для кого то -Счастье,Здоровье,Душа наконец...Говорят человеческая Жизнь -бесценна!Для меня самое ценное это -Разум! Если его нет,то и другие ценности обесцениваются...

Эва

Это ВРЕМЯ и даже конкретизирую ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ НА РАБОТОДАТЕЛЯ.

Любовь Мацарская

Значит я верно ответила😊

Эва

🤝

Эва

👋

Alex Sher

Ты встречаешься с мужчиной, он работает энергетиком з/п 70000 денег нет и ты бросаешь его, а в сентябре его выбирают в гос думу, и у неготеперь есть ресурс, который дороже денег

Эва

Ерунда .

Константин Чигрин

Жизнь - это и ресурс для осуществления чего либо и потребитель. Не зависимо от результата хочется жить за любые деньги, которые перед желанием жить превращаются в пыль.

Бо
Борис

Семья, которая основана на взаимной любви и взаимопонимании... Этот РЕСУРС на всю жизнь... И не иссякнет ни при каких кризисах...

Эва

Окей

ДА
Дмитрий Арбузов

это бесконечный запас материи - который изменяясь рождает время - личное время которое ценит человек счастливый 😁😆

Эва

☝️👍👍👍 РЕСПЕКТ 👍👍👍

Вера Сергеевна

Ресурс здоровья !При неблагоприятном прогнозе ,здоровья за денежный ресурс всё равно -не купишь !

Эва

Не в данном случае

Вера Сергеевна

Каждый остается при своем .

Эва

Но не в этом случае

Эва

Личное время ))

Михаил Гехт

Обычно время - его можно сэкономить с помощью денег, но купить реально невозможно.

Михаил Гехт

Не совсем так. Времени и людей у США хватало, не нашлось правильных мозгов на нужном месте. Это тоже ресурс, который нуждается в деньгах, но деньгами не заменить

Эва

Софистика ,.....оставь ты США . У них голова за тебя не болит - так почему у тебя за них раскалывается?

Михаил Гехт

Хорошо, пусть Германия в 40-е. Денег и времени на ядерный проект хватало, но мозги выгнали. Причём именно несколько ключевых, просто специалистов потом и США и СССР вывозили.
Это просто те события, которые полностью рассекречены
Ну, или наоборот, история советской микроэлектроники или автостроения: время было, денег бросили немяренно, не хватило квалификации, даже вместе с импортированными

Эва

Да не было времени из-за постоянного требования результатов ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ .Ты ж умный мужик нежели не понимаешь ? А план Маршалла вообще урезали на четверть , постоянное соперничество двух сверх держав не дало возможности нормально развиваться НИКОМУ.

Михаил Гехт

Ага))) Только вот Германия занималась ядерной программой при Гитлере, и очень успешно в смысле объёма работ. Не хватило именно идей.
Как и электроника - цену давали, заводы и НИИ были, нужных мозгов в ключевых местах не хватало.
Именно так, цена любая, сроки реальные, а результата не было

Ти
Тимур

Что для вас вообще ресурс значит ?ресурс это капитал , а деньги это мера оценки .

Ти
Тимур

Эва вы злая старая женщина. Если не можете вести диалог, ложитесь спать и вам это пойдет на пользу .

Ти
Тимур

Да и тон свой засунь мочалка старая в жопу , да поглубже.

Эва

Я как раз белая и пушистая , а вот ТЫ надутый как индюк ......... не умеющий признавать своё поражение.

Ти
Тимур

Сосамба . Я не на дуэле . Вроде это площадка для общения без задеваний . Я не первый начал буксовать . В жопу твой ресурс . Твой поезд приехал и вагон твой последний.

Эва

Ты сучонок рамсы попутал , косишь фраер под блатного? Так я тебе отвечу , ибо как аукнется так и откликнется . Пошел ты кобыле в трещину , потому что твоё место у параши сявка.🖕

Prosto Chelovek

Любовь...свой человек.Что не бросит , ни предаст...ни при каких обстоятельствах

Эва

С натяжкой соглашусь , но......

Yevgeniys

Время, это ваш личный актив, который нельзя позволять никому тратить впустую

Эва

🦉👍👍👍

Он

Доверие и понимание Нет доверия,скорее всего деньги не помогут.

Эва

Слишком просто , нет .

Вячеслав Иманов

Совесть,интеллект,страсть,симпатия,любовь-за деньги не купишь.

Эва

РЕСУРС ?

Вячеслав Иманов

ресурс,при определённом ракурсе мышленья.

Эва

👋

Z Сергей Балхошин V

счастье деньги приходящие а любовь счастье дороже любых денег

Z Сергей Балхошин V

согласен не люблю американские слова есть великий и могучий и он намного богаче английского

Эва

А еще есть русская ментальность , не ставить на аватарку фото животного с имитацией хуя , желая привлечь к себе внимание , а своё нормальное фото. Впрочем если ты позиционируешь себя с кастрированным котом это твои проблемы.

Z Сергей Балхошин V

спасибо за ваше мнение но это вы увидели в кошачьем хвосте мужской половой орган я вижу только хвост

Эва

Это все видят , давай уж называть вещи своими именами . Прям детский сад штаны на лямках.

Z Сергей Балхошин V

ну я не настолько воспитан я как то по Российским меркам не привык доставать агрегат при наличии людей вокруг

Сергей Гришин

деньги временное явление,ресурс должен быть постоянным

Сергей Гришин

что же вы понимаете под словом ресурс

Эва

условия позволяющие с помощью преобразований получить желаемый результат

Сергей Гришин

ну если условия позволяют и результат есть,значит и жизнь удалась

Эва

👋

Сергей Гришин

рад что вам понравился мой ответ

Рамиль Каскинов

Время, которое мы продаем за бесценок работодателям.

Эва

🦉👍👍👍

Рамиль Каскинов

Спасибо, Эва

Эва

Тебе респект за конкретный , актуальный ответ в десятку.

Эва

😌👋

Максим Маслов

Честь, правда, дружба, любовь, т. е. то что не купить...

Эва

Это не ресурс

Максим Маслов

В нашей жизни все в большом смысле ресурс...

Эва

👋

Олег Неважно

время и здоровье, нет таких денег, чтобы это купить.

Эва

Время - ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. Здоровье сегодня можно купить .

Олег Неважно

время не вернуть, здоровье не купить.

Эва

НЕ надо, именно здоровье СЕГОДНЯ МОЖНО КУПИТЬ , А вот ВРЕМЯ не вернуть.👋

Олег Неважно

о как.. напомните цену на новые руки?

Эва

Да без проблем поинтересуйся сколько стоили протезы рук , что ревнивый урод отрубил жене. А есть страны где и руки ПРИШИВАЮТ !!!!!

Олег Неважно

это не ответ но вопрос, и разницу между протезом и настоящей конечностью знаешь? а может уже научились оживлять детей мамаш осужденных по ст. 106?

Эва

Ты чего выёбываешься ? Будь мужиком , ..... пришивают руки ноги и голову чтоб знал тоже. Не еби мне мозги и не буди лихо пока оно тихо.👋

Сергей

воздух- без него смерть практически моментально