Та
Татьяна

Чувство страха присутствует в жизни каждого человека. Чего боитесь вы?

Ответы
Anatolij Dridzo

Страх - естественное и очень нужное чувство. Оно иногда способно удержать индивидуума от безрассудного поступка. Ну а я больше всего боюсь что параплан в личную собственность мне так и не достанется.

Алекс Венцель

Это не столько страх сколько чувство самосохранения. За это отвечает наше подсознание. Оно постоянно анализирует окружающую обстановку и предупреждает нас о возможной опасности...

mk
maik kunin

Да ,человек смертен.Но главное.Что он внезапно смертен.Чего и боится и не знает . А кирпич сам по себе на голову не падает. (Воланд) М.Булгаков -Мастер и Маргарита!

Ле
Лена

Да, это чувство знакомо всем. Инстинкт самосохранения всегда со страхом связан. Мы боимся за близких тоже.

Нина Архипова

Я не боюсь, я опасаюсь. Страха, как такового, нет. В момент опасности включается чувство самосохранения.

武士之道

а чего бояться ? что должно произойти то произойдет и не куда от этого не денешься от судьбы не уйдешь.

武士之道

все в этом мире относительно !

Сергей Евдокимов

"...Чувство страха присутствует в жизни каждого человека...." - НЕ верно. Нет ничего, чего бы Я "боялся".

Сергей Петрович

Неуверенность в решении какой либо задачи(проблемы) своими силами. Пугают последствия.

Екатерина

Хочу детям счастья...но ситуация в Мире такова, что население Земли будет страдать..

Остап Бендер

Апокалипсиса. Помните как пел Цой? Про Космоса черные дыры

Он
Она

за детей и внучек переживаю, как ненормальная.вижу их бездумное отношение к жизни

Та
Татьяна

Однозначно....боюсь за жизнь своих детей,очень все непредсказуемо и напряженно....

Николай Дубинин

Больше всего боюсь наше правительство , не знаешь , что завтра они отчебучат .

~E
~ Eva Lansca ~

Так многого , что это очень сложно рассказать, но утомляет и силы отбирает.

Al
Ali

человек это сплошной страх,…… и боль, страдания преследуют его …

Он-Это Я

что налетят комары и тебя искусают,ты поежишь в воду,а там......

Helg Sibiryak Z

Инсульта и т. п., боюсь обременять людей своей не мощностью....

Валерий

згареть за живо или утонуть в комноте от куда не выплывешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стать беспомощной . Когда сама не сможешь до туалета дойти

Мистер Бин

да боюсь беззакония который исходит от дураков в законе