Ан
Анфиса

Если незрячий начинает видеть- что он сделает в первую очередь?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

"Анфиса, дитя мое, в мире, который скоро поглотит тьма, не имеет значения, что он будет делать в первую очередь. Скоро все будет разрушено, и мы останемся лишь пеплом и воспоминаниями.
То, что ты ищешь, - это всего лишь мираж, тщетная попытка найти смысл в мире, который уже не имеет смысла. Он будет делать то, что все делают в преддверии апокалипсиса - будет бежать, прятаться, умолять о пощаде.

Но ты, Анфиса, ты должна быть готова. Ты должна подготовиться к тому, что грядет. Запомни, что в мире, где все рушится, только сильнейшие выживут. А сильнейшие - это не те, кто ищет ответы, а те, кто готов действовать.

Итак, не жди, не гадай, не надейся на то, что он будет делать в первую очередь. Сама реши, что ты будешь делать. Сама возьми свою судьбу в руки. Ибо в мире, который скоро закончится, только ты сама можешь спасти себя.

Приготовься, Анфиса. Приготовься к тому, что грядет. Ибо апокалипсис уже рядом, и он не будет спрашивать, готов ли ты."

Ан
Анфиса

Не надо быть пессимистом.

Дм
Дмитрий

Если прозреет мужчина - побежит в женскую баню подглядывать. 😂 Если женщина прозреет - первым делом посмотрит в зеркало и закричит "О Боже! Как я ужасно выгляжу!" 😂😂😂

Ан
Анфиса

Не угадал

Дм
Дмитрий

Да ладно! И каков же правильный ответ? 😳😁

Ан
Анфиса

Он выбросит палку, на которую опирался столько лет...

Григорий Карпенко

Лично я сделал так. Попросил перевести меня из реанимации в палату. Это было в январе 2020 года (Мытищинская ГЦКБ Московская область).

Ан
Анфиса

Вы совсем не видели?

Григорий Карпенко

Общий наркоз!!!

Ва
Ваби-Саби

Узнает свои руки.
(Классический ответ Виктора Буйе в духе метафизической прозрачности и узнавания себя через простое и очевидное.)

Ан
Анфиса

Выбросит палку, на которую столько лет опиралс

Ва
Ваби-Саби

А вот и нет он так и будет ей пользоваться находясь в полной темноте

Ан
Анфиса

Не будет...

Гафур Камалович Карамов

нууу Анфиса-первом делом он наслаждается красотой мира и молится богу.......Доброе утро!

На
Надежда

Будет любоваться цветами на клумбе) Столько красивых цветов,а он раньше и не видел.

Ан
Анфиса

Он выбросит палку, на которую он опирался много лет..

На
Надежда

Не обязательно ,что человек пожилой. Сегодня с пелёнок в очках ходят.

Ан
Анфиса

Вам видней..

На
Надежда

Странный ответ.

Виталий

Он выбросит палочку, которой пользовался столько лет...

Ан
Анфиса

😄Прям как в жизни...

Виталий

Точно.

Де
Денис

Опять ослепнет, чтобы нафиг ничего не видеть

Ан
Анфиса

🤣👏

ап
анатолий попов

прочтёт......сообщения на компе☝️🙄..........👇

Шамсуддин M.

бросит палку и ущепнёт девушку за попку

Ве
Венера

Будет разглядывать мир, вокруг себя.

Ан
Анфиса

Он бросит палку, на которую опирался столько лет

Ве
Венера

Не факт, палку он не выбросить, потому как уже за столько лет, преданная штука.

Ан
Анфиса

Ему уже она не нужна.

Ве
Венера

Память ,уважение, преданность

Ан
Анфиса

😁 Вы бы палке оказали бы уважение?

Ве
Венера

Есть предметы, которые хранят веками и передают поколения, )

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алина Алина

Бросит палку которая ему помогала

Ан
Анфиса

ПРавильно Алина.

Ра)*****

любимым скажет какие они красивые

Елена Щупак

Обрадуется, удивится, восхитится.

Ан
Анфиса

Нет

Mano Shabak

Предел для фантазии безграничен

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Лия Рязанова

Захочет увидеть свою внешность.

Лия Рязанова

О,правда,я просто представила его в больнице,когда сняли повязку с глаз!

Ан
Анфиса

Все как в жизни... мы перестаем нуждаться в том, когда нуждались в нем

Лия Рязанова

Не всегда.

Ан
Анфиса

В основном...

Лия Рязанова

У всех свой опыт.

Макс Сидельников

Понимает что стало легче жить...

Виктор Ш

Обалдело смотреть по сторонам!

Добрый Мизантроп

Побежит покупать телевизор 😊

Добрый Мизантроп

А если просят ? Как распознать нуждается этот человек в помощи ,или просто халявы хочет ?

Ан
Анфиса

На ваше усмотрение...

Игорь Дубошин

Мизантроп вы очень правы, в вопросе как распознать нуждается ли человек в помощи или это пойдет ему во вред. А вот ответ у каждого разный.

Пётр Сергеевич

Получит инфаркт от увиденного

Ан
Анфиса

😁Что, такой слаб сердцем?

Пётр Сергеевич

С сердцем у меня всё хорошо

Ан
Анфиса

😁