О3
Одиссей 30

Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь

Ответы
Pr
Progressor

Такое впечатление,что вы живете в лесу и вокруг одни зверушки.Вы любите зайчика и боитесь волчка.А с людьми-то намного сложнее и часто бывает,что тот,кому ты верил как себе,становится врагом!И это не такая уж редкость.И,случайно встреченный человек становится хорошим и верным другом.В человеческих отношениях есть другие процессы,которые классифицировать не возможно....

Любовь

ооо какое самомнение!... то есть Вы и всегда были "бабой"!? это ВАШ взгляд на мир и людей. А я это Я, не соответствую вашему представлению.

Pr
Progressor

Не обосписайтесь от перенапряжения.Я совершенно не занимался анлизом ваших качеств.Достаточно того,что вы мне продемострипрвали.Хочу вас огорчить.С мужскими качествами у меня все в порядке.Я с семьей с успехом эмигрировал и все время работал обеспечил себе и семье приличную жизнь.У меня 4 внучки.И есть дача заграницей,куда мы ездим каждое лето.Так что вы можете только порадоваться за меня😢

Любовь

а мне это зачем? и вообще... настоящие мужчины таааааак себя не ведут! У меня масса своих достоинств и не вам судить про "мозги", я кажется НЕ ПРОСИЛА кусочек вашей дачи! А незнакомой женщине вы пишите... про зависть СЕБЕ?! с чего бы?

Pr
Progressor

Вы рассуждаете так безаппеляционно,что мое несогласие тут же отпихиваете,обвиняя в своих же болячках и ооо самомнение и чисто бабья тупость.Я знаком с умными Женщинами и дружу с несколькими.Но вы простая,недалекая и базарная бабенка и не стоите ни минуты внимания.Будьте здоровы и кудахтайте для других.Меня тошнит от вашей дури....

Любовь

ооо ваши слова - ВАШИ. А Я ЭТО Я. А "бабёнка" в данном случае -ВЫ! Растрачивать своё красноречие перед хабалом много чести! Мне искренне жаль, что имеете на своём пути лишь.... "несколько умных женщин", по той причине сквернословите... я и мои друзья имеем по несколько высших образований....

Сергей Крылов

Ну, согласен, Любовь! В каком свете, воспринимаешь информацию, зависит от эмоций, которые у меня вызывает человек! Симпатичен, значит, даже негатив пытаюсь оправдать! И наоборот, несимпатичен человек, даже в позитиве пытаюсь увидеть негатив!

Любовь

🤔а сегодня у Вас... какие эмоции?

Сергей Крылов

Устал, много ходил, но позитивные эмоции, спасибо, Любовь!

Любовь

🙂 дня Вам счастливого!

Евгений Антонюк

Мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость. Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Любовь

ой ой ой ... 😝 если человек глуп!? - это надолго

Евгений Антонюк

"наполнен ... сам" глупостью или страхами, в первую очередь в глаза бросается глупость. - я вроде бы с вами согласился.

Любовь

🤔 аха и я с Вами

A. K.

"Смотрю в тебя, как в зеркало... До умопомрачения...". Есть такая песня. У Юрия Антонова, кажется. На самом деле, это есть такоей приём ПЕРЕНОСА. Переноса на своего патнёра твоих... ожиданий ли, страхов.
Или as is, или.

Ир
Ирина

Все зависит от того, сколько с этим человеком живешь или общаешься и что происходило за это время. И конечно могу быть наполнена ненавистью или страхом, а могу любить до безумия и желания быть всегда вместе.

О3
Одиссей 30

Это ваш выбор.

Ир
Ирина

Я сказала своё мнение

Ир
Ирина

Мое мнение будет такое, что он будет вкладывать в меня. Вложит любовь - любовью отвечаю, вложит верность и заботу - отвечаю тем же. А страх рождается, если тебя предали и обидели и хотят просто избавиться.

О3
Одиссей 30

А что нужно сделать, чтобы тебя не предавали ?

Ир
Ирина

Это заложено в том человеке , с которым ты сейчас. Совсем не обязательно быть ему предельно верной, почти служить ему, любить и стараться всегда быть рядом. Если у него есть свое мнение по поводу тебя, это трудно как то пересмотреть . Он будет делать так. как ему сегодня удобно.

Битпулль,Почти Что Душка

Давайте так: я это - я...Моё мнение сложено из того что я - увидел. Страхов у меня - считаный мизер... А любовь... иногда ощущаешь зависть к...металлической двери

Битпулль,Почти Что Душка

...занятно... Меня смерть тоже занимает...в т.ч. и собственная...

Любовь

🤔

Битпулль,Почти Что Душка

...просто я несколько раз был на грани... А я ленив но,любопытен...

Любовь

и как Вам удалось остаться?

Битпулль,Почти Что Душка

...Загадки в е к а...

Иван Золотарев

Так глупо думать т .к .все люди разные. А любовь это то чувство, когда ты находишь себе пару. ( Не помню кто сказал . Каждой твари по паре!) Как-то так наверно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее по его словам, поступкам и действиям. Но не всегда можно быть уверенной, что всё перечисленное соответствует действительности)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

80% лгут)))

Любовь

что мешает нам жить в реальности?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я живу в реальности)) на 70%)))

Любовь

🙃

Владимир Кравченко

И опыт сын ошибок трудных..... И гений парадоксов друг..... Какие страхи, какая любовь? Мнение складывается только после общения....

Любовь

🙂

Игорь Дьяков

Не согласен.бывает так думаешь о человеке,что столько хорошего или плохого в тебе быть не может в априоре.

Любовь

🙃 ооо а где ж хранится?

Игорь Дьяков

А нигде,нет этого,вот и все.сталкивался с такими светлыми людьми,что рядом становилось светло,но были и такие мрази,что рука тянулась к кабаре.

Любовь

🤔 то есть ... регулируем свои границы дозволенного?

Игорь Дьяков

Они давно уж отрегулированы,просто их надо видеть.

Любовь

ограниченность?

Игорь Дьяков

Отнюдь.

Любовь

🤔 не ну чё молчать то а?

Нина Архипова

Очень однозначное и однобокое суждение. На самом деле отношения между людьми имеют более сложную основу.

О3
Одиссей 30

Это фундамент. По рассуждаете и вы придёте к этому

Сергей Курбатин

Страхи в любом человеке есть, одно дело одни хорошо прячут, а другие не стыдятся своих недостатков

Ир
Ирина

Если я вижу подлеца?А в другом вижу доброго, порядочного,умного человека?Ни всё так однозначно.

Любовь

предают близкие... когда то мы их считали "порядочными", следовательно - не разглядели?

Ир
Ирина

Ваш вопрос был не о предательстве.

Любовь

это "зло"? или "любовь"?

Ан
Андрей

Есть объективная реальность.Я в состоянии различить нравственного человека от тупой сволочи.

Любовь

не живём мы в реальности, у каждого своя

Ан
Андрей

Извините,это глупость так думать,внушение тлетворного запада с их идеалистической философией.Пример из жизни.Если бы на молочном заводе все жили в своем мире,то конечного продукта не получили,потому что технологию не соблюдали.Которая дана нам как внешняя реальность.Независимая от нашего семейного положения или травм из детства.

Любовь

не спец я по молоку 🙂

Александр Максимов

А Любовь как вы знаете никогда не лжёт!!! Поэтому тщетно выгадывать и оправдывать!!! Не так ли?

Любовь

🤔 любовь оправдывает всё

Александр Максимов

Любовь никогда не оправдывает ложь, Любовь покрывает, а это совсем другие понятия!!!

Любовь

🙃

Ромик ...

бред!!! причём тут страхи и любовь....??? поэтому у нас и дети такие дебилы!!!

Пётр Сергеев

Мое мнение о человеке всегда безошибочно,а я его всегда умасливаю

Пётр Сергеев

Анекдот про них есть

Любовь

и?

Пётр Сергеев

Так, Вы же прочитаете

Любовь

не люблю анегдоты

Пётр Сергеев

ХОРОШО

Владимир Литяйкин N

Либо наполненность твоего осознанного восприятия своих грехов

Любовь

🤔 хм... ответный удар Владимир?

Владимир Литяйкин N

Просто рикошет

Любовь

😩 чё с утреца пуляться

Владимир Литяйкин N

Да ладно, я пока холостыми☺️

Любовь

Доброе утро, Владимир!

Владимир Литяйкин N

Я уже отработал

Любовь

🙃

Алексей Шустин

Все так.Каждый видит в человеке то, что не хватает в нем самом

Любовь

😩 не хватает?! ... 🤔

Алексей Шустин

Наверное так
🌹🌹🌹