Св
Светлана

Как вы определяете, что перед вами та самая женщина, которая будет матерью ваших детей?

Ответы
Во
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Логично предположить,что внешность дает отправную точку при выборе самки

До Элвиса Не Было Ничего

Чё другие этапы пропущены.... Первый даст не даст

Вл
Владимир

По киске.Если поперёк то моя.😁

Александр Рюрикович

По обоюдному для ТОГО желанию.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По штампу в паспорте.

Вечность

Легко опыт и анализ

Дедушка Старенький

Мне мама сказала.

Максим Jw

Вам какое дело?!

Nikola Mahkov

-по запаху!--😂

Зм
Змей

Не будет