Аян Абдрешев

Чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 2
Семён Макаров

ничего опасаюсь некоторых вещей но боятся нет-все страхи реализуются в жизнь это в них самое опасное если не боятся то и не страшно

Вадим Котов

Что в своей жизни не успею написать учебник по рплиационнй физике, и непросто так, а чтоб денежку за это дали. В нашей Рф. невозожно.

Виль Гусамов

ПО ЗАКОНУ В КОНЦЕ ЭТОГО ГОДА СЕСТЬ ЗА РЕШОТКУ ПО ЗАКОНАМ УФМС ТО ПОСАДИТЬ ВСЕХ В ПСПОРТЕ НЕТ ПЕЧАТИ ЧТО Я ГРАНИЦУ ПЕРЕШОЛ СССР И РФ

Cветлана Ивановна Квасова

Предательство . Когда у тебя всё ,ты любима ,а когда ты по подаешь в беду от тебя все отворачиваются .Меня это коснулось летом.

Татьяна

это ужасно и я тоже это знаю

Cветлана Ивановна Квасова

Спасибо Вы меня поняли !!!

Олег Сорич

Ничего! Я за народ боюсь что катятся в пропасть осознанно и даже не пытаются ничего для этого сделать чтоб туда не свалиться!

Светлана Ли

Если абстрагироваться от неизбежного: старости, болезней и смерти, то самый мой главный страх- это полное одиночество.

Ге
Геннадий

Почему женщины сильно боятся одиночества?

Светлана Ли

Про женщин не знаю, я боюсь

Светлана Ли

Есть примеры перед глазами.

Светлана Ли

У которых крыша ехала

Светлана Ли

Ну да

Павел Фролков

наверное остаться одному. что у вас случилось вы такие вопросы задаете. расскажите я если смогу то попробую вам помочь

Манучехра Холова

Да у меня все хорошо спасибо большое вам

Николай Рябцев

На этот вопрос мне сложно ответить,ведь,в данный момент,я ничего не боюсь,а что будет в дальнейшем - знать не возможно.

Capacit Capacit

Я боюсь больше всего признаться что Ваша аватарка заставляет меня смотреть и смотреть на нее бесконечно долго...

Надежда Щербакова

Физической зависимости от других (было дело). Я про здоровье говорю, так, на всякий случай, чтоб.не думалось кому

Сагайдак Сергей

Я лично боюсь стать овощем....ну обузой....лучше сразу в ящик...но так как я в ящике уже почти был,то только обузой.

Александр Гусев

Войны. Она убъёт всё живое на планете. Я офицер и защищать Родину - мой долг, моя работа. Но дети, внуки, жёны!

Солоха

Войны всегда были в нашей истории. И , что будет дальше ни кто не знает

Александр Гусев

Современная мировая война будет только ядерной. А это - конец человеческой цивилизации.

Солоха

Это с точки зрения военного., а есть и другие

Евгений Анисимов...

Понимаете : - Что боишься больше всего, то можно переделать, защитить. За Детей наших боюсь! За Планету нашу!

Лео Г

Многие женщины и мужчины сомневаются в своей второй половине... особенно в нижней... особенно, когда выпьют.

Игорь Тюльпанов

Страха. Собственного, ну и смерти. конечно.Не всё, что нужно,я на этой земле сделал....возвращаться придётся.

Григорий

я то ничего, а вот разум - страшных мыслей, нервы - болезненных ощущений, тело - неизвестных последствий😉

Человек Со Щукой

Трудно сказать-наверное больше всего беспокоюсь за дочь-на втором месте-главное не накосячить на работе!

Юр
Юрий

Больше всего я боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 🤣

Алексей Орлов

Больше всего я боюсь того: что не сумею прожить свою жизнь так - что-бы не разочаровать самой себя !

Дамир Давлетчурин

Страшно ,когда красота гибнет и страшнее то ,что возможно из -за этого умру в гордом одиночестве !