Аян Абдрешев

Чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 3
Евгений Володин

больше всего боюсь когда бреюсь эл. бритвой что отключат электричество ,а я наполовину побрился

Анатолий Клименко

С чего вы взяли,что я чего-то боюсь? Я вообще ничего не боюсь,лимит на страх у меня уже исчерпан.

Анатолий Клименко

А вы, наверное, как и многие женщины трусиха? Или я ошибаюсь?

Анатолий Клименко

Я так и думал! Но ваш вопрос навеял на грустные мысли.

Турлан Молдажанов

Потерять самого близкого человека - Маму. К великому сожалению - это рано или поздно случиться.

Владимир Забродин

Много чего. Всего и не перечислить. Но возраст заставляет бояться стать немощным и ненужным.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У меня тоже мысли, чтобы на ходу или восне, не мучать родных. Спасибо за ответ

Владимир Забродин

У меня друг утром пошёл на работу. Упал на улице и умер.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да что ты.... Как же так. Сочувствую от души. Держись. Светлая память человеку, успокой его душу Всевышний 🙏 Печалька конечно.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Обнимашки тебе от меня держись.

Якобсхавн Фхтагн

костюмированного шоу на празднике поедания земной цивилизации космическими каннибалами 😄

Свет - Мария Стрижевская

ЛЖИ ОБМАНА ПОЭТОМУ НЕ ВЕРЮ НИ КОМУ ВСЕ ВРУТ ДАЖЕ СВОЁ ФОТО НЕ СТАВЯТ ВСЁ ЗВЕРЕЙ ВЫСТОВЛЯЮТ ,

Тенго Тенго

НЕТ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ ПРОСТО НАДО ПРЕОДОЛЕВАТЬ БОЯЗНЬ К ЧЕМУ ЛИБО

Антон Тюнев

на сегодняшний день летать на самолете и то в этом я не уверен. потому что ни разу не летал))

Антон Тюнев

Да но пока не до этого и не в приоритете у меня полеты на самолете))

Танюшка

Ну я думаю,что когда нибудь обязательно ✈️🌍

Антон Тюнев

Меня на Алтай тянет, вот туда может и рвану))

Ольга Владимирова

Что Вы набьете мне морду орфографическим словарем .если я сделаю грамматическую ошибку!!!!

Андрей Кошелев

Вы не злопамятная, просто память хорошая...

Ольга Владимирова

Да шутка. Просто подряд два ваших вопроса попались.Тоже иногда читаю и не понимаю :что такое написали.сами -то понимают?

Алексей Орлов

Боюсь старости, но не столько самой старости, а вдруг парализует и и стану обузой близким

Беспечный Ангел

Я тоже это не хочу.Поэтому до старости жить не планирую

Татьяна Горбушина

звучало и так : Чего вы боитесь?!.. Жизнь эксперимент..... И каким он будет зависит от вас......

Эвелина

ничего не боится только ,мягко говоря ,не умный человек.. я боюсь войны,потерь, болезней..

Ta
Taтьяна

Морозов, сейчас уже минус 32, до минус 38 прогнозируют, выходишь на улицу глаза замерзают.

Галина Алекс.

Перечень очень обширен,не перечислить. И он все больше имеет отношение к нашим близким.

Борец С Врагами

О.К. Вот. СПС. Ну да. Да ну? И т.д. Это говорит о том, что ты наткнулся на полное равнодушие!

Борец С Врагами

О.К. Вот. СПС. Ну да. Да ну? И т.д.

Сергей Лукашенко

приветик!-предательства от любимого человека,-но вам это не грозит,-вы красива и мудра!

Юлия Тарасова (Раковская)

Насчет боюсь не знаю Страх не лучший попутчик.... Беспокоюсь о здоровье детей и внуков.

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас по другому?

А)
Алла ))))

если с юмором.то боюсь зомби апокалипсиса....а если серьезно.то боюсь смерти детей...

Eugen Vass

Да, пока "БОЛЬШЕ ВСЕГО" ещё не боялся !
А поподробнее можно сформулировать мысль ?!

Eugen Vass

Однако "Юрий Юрий" ответол и замечательно - и точно по сути !

Вечность

Наверное что Бог будет судить за слишком дерзкие поступки и ту власть что дал мне