Валера

Ты сейчас конечно уже спишь,наверное сопишь тихонько,как ребёнок.а я пишу короткий этот стих,в полночный час,любовью окрылённый..вот именно,как будто крылья за спиной,взмахнуть и очутиться рядом,побыть ну хоть чуть-чуть с тобой,для счастья видит Бог,больше и не надо...чтоб только знать,всё хорошо с тобой...ты спишь и улыбаешься чему то...и для меня нет радости иной...что нужен я тебе,а ни кому то....

Ответы
Любовь

КАК КРАСИВО И......С ЛЮБОВЬЮ НАПИСАНО !!! ПРОСТО ___СУПЕР !!!

Любовь Вотинцева

ВАЛЕРА ВЫ ПРОСТО СУПЕР !!! 👍👏👏👏👏👏💋

Валера

спасибо..☺️

Любовь Вотинцева

НУ Я конечно сердцем это почувствовала !!!!

Людмила Козырь

Завидую и радуюсь за ту , для которой написано

Екатерина Кондыба

спасибо.... за теплые слова

Галина Бакулина

очень мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Хорошие и добрые стих

Елена Бочкарева

Красиво.

Антонина Д.

хорошо!