Ирина Субачева

Сколько же надо иметь мозга, чтобы знакомиться через интернет???

Ответы
Ду
Дульсинея

какая то часть устраивает свою жизнь и живут вполне, я лично знаю таких людей, так что это знакомство нисколько не хуже любого другого, надо только голову иметь на плечах, впрочем как и в других видах знакомств.

Кы
Кызыма)

Не скажите. Время сейчас другое настало. Работа-дом-работа. У меня несколько знакомых девочек так познакомились, замуж вышли, сейчас маленьких детей воспитывают.

Владимир

И мозга и смелости надо много, не говоря уже про интуицию...

Кы
Кызыма)

Вов, у моей родственницы со стороны мужа, такая ситуация была. На год меня старше, должность хорошая, доход ещё лучше, но времени и возможности на личную жизнь не было. Сколько ей выговаривали, что только не говорили, чего только не припоминали, и неудачные знакомства до этого тоже. А она молодец, послала всех и сделала, как ей надо было. Сейчас и семья, и ребёнка наконец родила, квартира в Казани, не самая плохая и машина и дом в Москве, кстати мужа.

Владимир

Вот и правильно! Я вообще считаю что знакомство по инету это прилюдия знакомства в живую, бывает пообщаешься и знакомится не хочется... 😀

Fr
Freedribak

Я с моей женой познакомился восемь лет назад в интернете и всё отлично, трое деток, младшему годик и десяти лет разницы в возрасте как не существует

Федя Кукин

А чо там ещё и много мозгов надо?? Кстати а Вы как здесь оказались??😀😀😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я знакомился через одноклассники. ничего, сьздил в гости на другой конец страны.

Silaev Nikolai

Да нисколько ума не надо. Люди все разные и кто как это вопринемает.

Андрей Берзенин

На сегодня это довольно распространенный и действенный способ

Гоша Гоша

Здесь мозг не при чём, главное пальцы для печати!

Ан
Андрей

Глупо..если,серьезно хочешь найти единственную.

Дед Щукарь

Много. У меня не хватает. Правда и желания нет.))

Вл
Владимир

Не меньше,чем вместо писем писать СМС...

Виктор Оборин

ЧТОБ ХВАТАЛО НА ИНТЕРНЕТ......................

Владимир С

Неужели и здесь проблемы возникают?

Ти
Тина

в этом и фишка, не надо его иметь

Михаил Шмарин

На сколько тянет,а что плохого

Сергей Владимирович

Килограмм полтора-два

ست
ستانيسلاوس

А что плохого в этом?

Гр
Григорий

Весь 🤭

Дм
Дмитрий....

каплю и пол капли..)))

Галина Мазяркина

Многие знакомятся.